Подводим итоги конкурса "Темный Карнавал"

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Подводим итоги конкурса "Темный Карнавал"

В этой теме 25 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Mirra Mirra 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Сегодня закончился самый масштабный конкурс в истории нашего портала «Темный Карнавал«, в котором поучаствовали поклонники разных наших игр. Мы увидели множество представителей темных сил, ярких и устрашающих, которых вы изобразили на фотографиях. Хороших конкурсных работ оказалось так много, что помимо 3-х первых мест мы решили выдать поощрительные призы еще двоим участникам.

Имена победителей:

1. Первое место занял игрок, который, увы, не указал свой ник, но изобразил настоящего демонического доктора!

2. На второй строчке расположилась прекрасная юная леди с ником Dudli, показавшая нам весьма милого демона.

3. Третье место мы присудили игроку с ником Mon amour.

Два поощрительных приза достаются следующим участникам:

1. Космонавту TheTverka.

2. Девушке с ником Огония.

Уважаемые победители и призёры! Напишите, пожалуйста, личным сообщением нашему комьюнити-менеджеру Виктории название игры, в которой вы хотите получить свой приз из списка, опубликованного ниже, а также свои ник и сервер в ней.

Призы:

Поощрительный приз на выбор игрока: Легенда Рыцаря 1000 золота, Fairy Tail 1500 золота, Охотники на Демонов 1000 кристаллов, Shadowbound 1500 алмазов, Shini Game 800 золота, Верность Драконов 3000 золота, Король Башен 200 бриллиантов, Пламя Дракона 1500 алмазов, Warfare 1000 золота, Битва Богов 1000 золота, DSF: Звездный Флот 500 алмазов.

Призы будут выданы в течение недели, начиная с сегодняшнего дня.

Поздравляем!

Картинка профиля Feline friend
    Feline friend
    Участник

Большое спасибо, всех с победой 😉

Картинка профиля 5867450
    5867450
    Участник

Спс и так же всех поздравляю)

Картинка профиля Валькирия
    Валькирия
    Участник

И от меня поздравления.

как вы там выбираете , черт его знает , третье место видно же что вставлена надпись и фото обработано ! Такое ощущение что вам доплачивают за это !

Картинка профиля Огония
    Огония
    Участник

Спасибо большое за поощрительный приз, но в списке поощрительных призов нет Dragon Knight, как быть?

Feline friend
    Участник

Кстати да, по поводу 3-го места. Листок как-то неестественно выглядит на фоне изображения, такое ощущение, что его просто приложили к монитору с внешней стороны. Я сразу обратила на это внимание. Имхо

поощрительный приз чуваку в шубе … за что ???? ребята не гоните , девочка ладно там более менее макияж , хотя тоже под сомнением !
    Вот вот еще раз 3е место проверте !!!!Да и рамка на фото уже должна была вас натолкнуть на то что фото было в обработке !

да , уж если на то пошло , первое место , может он и страшен(хотя где там( ) но нету ни ника , ни числа , ни игры ничего кроме надписи ! что является не соблюдением правил конкурса ! Я лично согласен только со вторым местом , девочка шикарна !

Feline friend
    Участник

«может он и страшен(хотя где там( )» — а кто из представленных фотографий страшней него, ну-ка, скажи? «нету ни ника , ни числа , ни игры ничего кроме надписи !» — я с администрацией проговаривала этот вопрос, так что не переживай, это не является не соблюдением правила. «девочка ладно там более менее макияж , хотя тоже под сомнением !» то под сомнением, а теперь шикарна? 😀

Картинка профиля Огония
    Огония
    Участник

Это он про меня ))) В Огонии засомневался

Фелини это про Огонию было , ну честно для детского утренника самое то ))) не в обиду конечно !

Картинка профиля Стаканыч
    Стаканыч
    Участник

Человек просто обиженно говорит так как не умеет проигрывать и сам не занял никакого места, 1 место действительно самое заслуженное… Но как бы то ни было, мои поздравления всем кто занял призовые места и поощрительные, а тем кто не занял, просто не отчаивайтесь и учавствуйте дальше в конкурсах.

Feline friend
    Участник

Стаканыч, поддерживаю! 🙂

Не обидно проиграть достойным ! А тут в слепую тыкнутые в монитор ..пффф

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.