Подземный Мир

В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля FoxMulder FoxMulder 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

А давайтека обсудим данное событие ^_^ И то чем занимается большинство топов с 1-2 серверов на данном событий ?)

ты хочешь поныть по поводу того, что все стоят у респа мобов и лупят их, преследую цель, быть повыше в топе, хотя по твоему убеждению их целью должно быть сохранение 100% нр у Одина?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Ну вроде бы это и есть цель данного события ^_^

а ты обрати внимание на то, что награда за рейтинг лучше, да и в отличии от тебя им приходится бороться на места в 5-ке или 10-ке

могу где то и ошибиться, не на вашем межсерве играю, на интуитивном уровне предполагаю.

Картинка профиля Лиходей
    Лиходей
    Участник

Сара обсуди это с 1 серваком пока 2ой бегает добивает больших мобов 1ый стоит и мелочь бьет

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Дело не в этом ^_^ а в том что если с 1 сервера наша гильдия DOMINION так же будет поступать ) То ребята с 3 сервера не смогу задефить которые бегают с нами и ивент вообще завалят все ^_^ Вот мне интересно что на это скажут топики от гильдий Bess и 2 сервера ^_^

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Лиходеюшка ^_^ Ваши топики так же стоят и не чего не делают ^_^ Да я видела тебя пару раз и не кого больше со второго сервера что бы бегали помогали задефить ^_^

Картинка профиля Лиходей
    Лиходей
    Участник

ха ха а нас всего 3 + 1 твин (во всяком случае сегодня)

Картинка профиля Лиходей
    Лиходей
    Участник

при этом мне даже сегодня награду не выдали за ивент

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Тоби и Эвилин постоянно стояли на месте со старта ивента ^_^

Ну я все получила ^_^

разъясните, а событие Один по такому же принципу как и Мировой Босс, растёт?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Ааааа многие могли не получить если нажали выход после убийства Аида … Тут у нас багнул на последней волне один жирненький мобик на левой стороне застрял и хп ресал себе засранец ^_^ Его нашли и убили через минуты 3-4 после убийства Аида ^_^ И после все получили награду ^_^

Полагаю что нет такого соотношения роста в этом событий нету

Картинка профиля FoxMulder
    FoxMulder
    Читатель

По мне так ивент нужно было приспосабливать к серверам. Вывод только один, он сырой до жути этот ивент. Имея в тройке серверов определенное количество миллионников их этот вопрос не затрагивал. А вот последние сервера. Один падает уже после 20+\- минут после начала ивента.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Я даже не думала о том как на последних серверах ^_^ Но с другой стороны чего вы хотели Оо ??? Что бы на равне с первыми серверами такие же плюшки на страте получать ?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.