Поднятие навыков героев

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Поднятие навыков героев

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 3757365 3757365 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3757365
    3757365
    Участник

Добрый день! Подскажите нубу по такому вопросу
    Когда поднимаю уровень навыков героев указано максимальный уровень 18
    Но застрял вот на чем, подняв герою основной навык на максимум, остальные навыки в т.ч пасивки он поднять не дает, хотя фолиантов навыком и мудрости у меня в достаточном количестве.
    Что я делаю не так?
    Прошу помочь советом в этом вопросе

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

3757365
    Добрый день. Не видя ваших героев, можно предположить, в связи с тем, что Ваша звезда прокачана до 18 уровня, в этом случае Вы не можете прокачивать его далее.

Поднимая звезду на 19 уровень , Вы сможете так же повысить и Ваши навыки. ( 20 это максимальный уровень для навыков)
    По пассивным навыкам, будьте добры объясните поподробнее.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Сурин
    Сурин
    Участник

может надо просто немного подождать? Или взять вип 8 и тогда восполнения не будет.

Картинка профиля 1295966
    1295966
    Участник

Сурин! А уровень Вип причем здесь?

Картинка профиля Сурин
    Сурин
    Участник

на вип 8 нет восполнения навыка, то есть можно прокачивать навыки пока у тебя мудры хватает. Если у тебя нет 8 випа, тогда придется ждать. Посмотри под иконкой перса, так и написано восполнение навыка и обратный отсчет идет. Как только надпись станет зеленая, качай дальше навыки, причем, чем больше лвл навыка, тем дольше откат.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

на вип 8 нет восполнения навыка, то есть можно прокачивать навыки пока у тебя мудры хватает. Если у тебя нет 8 випа, тогда придется ждать. Посмотри под иконкой перса, так и написано восполнение навыка и обратный отсчет идет. Как только надпись станет зеленая, качай дальше навыки, причем, чем больше лвл навыка, тем дольше откат.

Навыки героя качаются ровно на столько на сколько прокачана звезда, если у игрока прокачана звезда до 19 уровня, то и навыки героя он прокачает до 19 уровня и не более, пока не поднимет звезду

http://prntscr.com/ax81xk

Навыки персонажа качаются на ровне с уровнем персонажа, если персонаж уровня 70, то и навыки можно будет прокачать до 70 уровня (это пример), действительно, с 8 випа снимается ограничение по времени.

http://prntscr.com/ax828g

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Максимальный уровень навыка героя 20. Смотрим на звезду. Плюс на ап 8-9 лев нужно по фолику,на 10-11 по два,12-13 по 3,14-15 по 4,16-17,по 5,18-19 по 6,20-7 одинаковых фоликов.
    Если вы говорите за покачку перса.То плюмажи времени вам в помощь

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Просто котэ обьясни пожалуста как по поводу одаррености героев как зависит от звезды персонажа?

Картинка профиля 3757365
    3757365
    Участник

Всем спасибо кто ответил, но вы не совсем поняли, что я имел ввиду…
    Беру пример у меня есть один из героев Пося, его особый навык я прокачал на 18. Остальные навыки подняты на 7 лвл. Хотел прокачать остальные навыки кроме основного, два активных и 3 пасивных, при попытке поднять их уровень, пишет не хватает фоликов, хотя у меня их около 10 шт лежит в сумке и мудрости вайлом….Вот в это был вопрос

Вложения:
    Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Тебе для определенного навыка нужен свой свиток например на оз-сущность крови, на матк-пространственной медитаци, на фзащ,мзащ- это жестого вопля!!!!!!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

3757365
    Добрый день, для Вашего Посейдона нужны фолианты

Screenshot_2-4

1) Основной,2) Песнь сирены — Фолиант Песни сирены , 3) Кровавый договор — Фолиант Договора линии крови(фолиант).
    Обычно 2 и 3 навык меняют, Песнь сирены на Ледяной гнев (Фолиант Гнева бога льда) и Волшебные споры (Фолиант Волшебного существа), это добавит Вашему Посейдону ударку и Воскрешение после смерти с определенным количеством ОЗ.
    2) Пассивные — 1)Сущность крови — Фолиант Сущности крови, 2) Медитация — Фолиант Пространственной медитации, 3) Жестокий вопль — Фолиант Жестокого вопля.

Вложения:
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Здравствуй, 3757365, Навыки для Посейдона, для каждого навыка нужен свой Фолиант

Вложения:
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3757365
    3757365
    Участник

Фух все я понял как спасибо огромное за совет…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.