подскажите пожалуйста для рыцаря скилы

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры подскажите пожалуйста для рыцаря скилы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Chalis Chalis 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jass
    Jass
    Участник

кто может подскажите или покажите как правильно качать рыцаря.. для арены и на босса

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

На босса надо ставить скилы которые бьют в 1 цель, притом начинать цепочку с тех что убирают защиту противника и никакой первой помощи! потому как все равно после 4 удара смерть :))

С ареной все намного сложней и индивидуальней тк многое зависит о расстановки, зверя, героев и их прокачки 🙂 притом не только твоей, но и противника…… хотя глубина кошелька может сделать чудо :))

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Для арены я бы посоветовал: Храбрость, Торнадо, Первая помощь, Железная стена.(60-69) Для более высоких уровней нужно учитывать состав группы противника, но это расстановка навыков тоже может подойти.
    Для пве сражений лучше ставить навыки, которые бьют по одной цели и снижают ЗАЩ цели.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Расскажу какой билд у меня для пве на максимальный директ урон по мировому и союзному боссу.

Навыки перса по порядку начиная с первого:
    1.кровавый удар
    2 разрыв
    3 сотрясение
    4 торнадо
    Все навыки 2 лвл
    Урон по боссу с захода 30 лямов. По драку 32ляма.

Состав:
    зверь — му-шу 3 лвл (обязательно)
    Герои: ауриэль (обязательно — находится напротив босса и под его ударами)
    Славу перса ставим — громовой

про пвп ничего говорить не буду, написано выше.
    Думаю интересно будет тем кто 80+.

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

А почему, интересно, разрыв не первым? Спс, попробую, хотя до 30кк, конечно, как до Луны )

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.