Подскажите по прокачке Афина, Прометей, Персей

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Подскажите по прокачке Афина, Прометей, Персей

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля korangar@inbox.ru 8014870 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

Афина, демка — Магическая длань Афина
    Посейдон, демка -Эксперт защиты посейдон
    Прометей, демка — сумеречная оорона Прометей

Буду ловить афине волшебные споры вместо магического пролома.
    Пока если с такими демонизациями буду бегать, не могу словить, то как дальше, что качать?
    Возмжоно попробую посейдону еще что то словить другое

Просто на третьм этаже башни горгона с первой атаки пробивает прометею 196к урона, потом вроде успокаивается и всеравно не могу ее затащить остается примерно 25% оз у нее.
    Я не понимаю чего он такой ватный, ему что тотем защиты надо еще прокачать или тотем атаки на оз перекинуть?

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Пося норм дамажит с танковской демкой? Может на маг уже поймать? хотя бы вонючий фиол.

Vulpes pilum mutat, non mores

Лисо-Жаба
    Заблокирован

просто у меня твин вообще ватный ватный, но 3 этаж ему пройти раз плюнуть. И геры у тебя не качаны, от слова вообще. Как ты играешь?

Лисо-Жаба
    Заблокирован

Перенаследуй с Афины на Посю чтоли… И наоборот, посмотри что будет…

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

в основу ставь прома и посю,афина в запас.переделай тотемы,прому праздник однозначно,тотемы оз и защ,посе арию и длань,тотемы на атаку и оз и будет тебе счастье.

Лисо-Жаба
    Заблокирован

и скиллы, скиллы геров. Сделай что нибудь. Если хочешь — глянь у топов своего серва.

8014870
    Заблокирован

покажи своего твина ватного

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Доброго времени суток, korangar@inbox.ru. Несколько советов по улучшению вашей ситуации.
    1) Желательно сформировать состав группы так Посейдон атакующий герой третьей позиции(сзади) прометей танк первой позиции(верх), персонаж на второй позиции(низ), Афина запас. Так как Афина у вас прокачана лучше Посейдона, советую унаследовать все с Афины на Посейдона . К сожалению последуют потеря той прокачки что сейчас у вас на Посейдоне.
    2) Навыки. Они у вас выбраны достаточно хаотично, в идеале нужны следующие:
    Посейдон — гнев бога льда, волшебные споры. Оставьте пассивные ОЗ и МАТК, замените уклонение на лвк\крит\мтк на ваш выбор.
    Для Афины аналогично.
    На Прометее оставьте как есть.
    3) Демонизации. Конечно начинающему игроку сложно получить сразу нужные демонизации, но тем не менее при условии, что вы все таки унаследовали все с Афины на Посейдона и теперь у вас Магическая длань будет на Посейдоне, следует прокачать уровень демонизации на Прометее и Посейдоне(Магическая длань) минимум до 40 уровня. Дальше начинать поиск демонизаций. Для Посейдона это Ария дьявола, для Прометея это Праздник ОЗ.
    4) Также уделяйте внимание прокачке ИНТ и Тотемам героев. Тотемы следует выбрать АТК\ОЗ 9\9 для Посейдона и Афины. Для Прометея ОЗ\Защ 9\9 (в дальнейшем если будет нужда в усилении урона Прометея, на более высоком уровне развития можно выбрать ОЗ\АТК 9\9 и на Прометея).
    5) Также небольшой совет, если вы только начинаете свой долгий путь попервах частенько лучше уделять внимания для начала основным двум героям, а чуть позже начинать качать запас.

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Прибавлю что спустя два лвла афину на репу сбросить и взять лучше влада или если есть возможность взять девку с мечем с шляп)

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Прибавлю что спустя два лвла афину на репу сбросить и взять лучше влада или если есть возможность взять девку с мечем с шляп)

Что безусловно будет верным решением. Правда многие игроки тормозят развитие на 69 лвле, отдавая опыт богине (чего я кстати не советую «догоняющим», игрокам которые начали играть позже и сейчас не в топе).

8014870
    Заблокирован

непонял что за дефка с мечом и шляпой? тоесть влад лучше афины будет?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Доброго времени суток, korangar@inbox.ru.
    Да Влад лучше Афины.

непонял что за дефка с мечом и шляпой?

Насколько я понимаю игрок подразумевал Ауриель. Героя которого вы можете получить в событии «Карнавал», основным условием является наличие 3 карт Мойры.
    Хотя если говорить уже про героев Карнавала, то есть и более сильные герои МАТК атакующего типа, например Апполон и другие.

8014870
    Заблокирован

я вот и собираюсь брать на следующем карнавале ауриель, мне одна карта мойры осталась. Только пока незнаю может еще пока не брать, а подкопить, всетаки сфер наследия пока нету столько.
    Или аполона взять? Что там для него надо, карты мойры или еще и михаила?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

1 карта михаила + 2 карты мойры.
    Апполон на порядок лучше Ауриель.

8014870
    Заблокирован

ну карта михаила я так понимаю с шляп не падает, это мне пол года надо золото с золотой карты собирать чтобы в топ попасть и карту получить

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.