подскажите

В этой теме 30 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 1 день, 15 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Проблемат
    Проблемат
    Участник

Какое кол-во игроков в ги надо, чтоб открылась битва ги!?

Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

Тут дело не в кол-ве игроков (хотя и не без этого), а в БС игроков суммирующемся в БС гильдии. Вроде как по БС ведется рейтинг гильдий, ну и первые 8 гильдий попадают на битву.
    Поэтому, если хотите на битву гильдий, то набирайте игроков в ги на максимум и качайте дружно БС не только для себя, но и для всей ги, пытаясь попасть в восьмерку гильдий на сервере.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11204705
    11204705
    Участник

на развитых серверах оптимально вступать в первые 2 Гильдии. Не столько для помощи ГИ как для вашего блага.Обычно по прошествию 2-3 месяца Ги пустеют о заново пререформируются. Начиная с 4-8 ГИ они мертвые ну играет иногда пара людей так посмотреть рес собрать.Развития игры нет . так можно поиграть опробовать.

Картинка профиля 11676704
    11676704
    Участник

будет ли персонаж с товарищами биться в автоматическом режиме на Битве Духов, если на момент битвы я буду в оффе?

Картинка профиля 12226118
    12226118
    Участник

будет ли персонаж с товарищами биться в автоматическом режиме на Битве Духов, если на момент битвы я буду в оффе?

Да, будет!

Еще как будет. По колено в крови. 🙂

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/

Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Мужчина не спирт - разведенный не слабеет.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11676704
    11676704
    Участник

если за жемчужины веры взять карту ледяного мамонта ВТОРОЙ раз, параметры скакуна увеличатся? другими словами, сила перса возрастет?

если за жемчужины веры взять карту ледяного мамонта ВТОРОЙ раз, параметры скакуна увеличатся? другими словами, сила перса возрастет?

Мысль прекрасная конечно, но думаю такое не сработает.:) Если ток с багом фартанет. ))

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/

Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Мужчина не спирт - разведенный не слабеет.

Eric Draven
    Участник

Недавно взял морского льва за красные жемчужины, так вот при соединении 60 осколков дали не карточку льва, а сундук, надпись на котором гласила, что якобы если лева уже есть то может попасться снадобье роста коня. Думаю что с мамонтом та же история — невозможно получить двух одинаковых скакунов, крыльев или товарищей. Они НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!

Картинка профиля участник
    участник
    Участник

Недавно взял морского льва за красные жемчужины, так вот при соединении 60 осколков дали не карточку льва, а сундук, надпись на котором гласила, что якобы если лева уже есть то может попасться снадобье роста коня. Думаю что с мамонтом та же история — невозможно получить двух одинаковых скакунов, крыльев или товарищей. Они НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!

Так что ж дали то в итоге?

Eric Draven
    Участник

Так что ж дали то в итоге?

Это был первый лев, поэтому дали именно то ради чего собирал)) льва морского.

Картинка профиля 11736057
    11736057
    Участник

подскажите дают ли что такие недельные титулы -например как ДИКТАТОР ,ЗНАМЕНИТЫЙ ВО ДВОРЦЕ

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

подскажите дают ли что такие недельные титулы -например как ДИКТАТОР ,ЗНАМЕНИТЫЙ ВО ДВОРЦЕ

Дается дополнительный плюс к характеристикам

[/URL]

Картинка профиля 11736057
    11736057
    Участник

а как их активировать или они автоматом добавлюються

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

а как их активировать или они автоматом добавлюються

Автоматически при получении титула в понедельник

[/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.