Поединки

В этой теме 49 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

На 61 уровне открывается новая функция «поединки», ее просто нет, почему? где ее найти? когда будет функционировать? за что люди платят деньги? почему выпущен сырой проект? почему администрация не заботится о игроках? ее интересует только свой бюджет? (деньги поступившие от игроков), как же качество? как же моральные устои?

УК РФ
    Статья 146 – Нарушение авторских и смежных прав
    Статья 159 – Мошенничество
    Статья 182 – Заведомо ложная реклама
    Статья 200 – Обман потребителей — особенно интересна…

наказание:
    штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;
    принудительные работы до 180 часов;
    исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;
    арест 2-4 месяца;
    лишение свободы на срок до 2 лет

и это не полный список….

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Добро пожаловать в клуб 🙂 Сейчас Линкор опять начнёт отмазывать проект 🙂

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

да нет…здесь уже не получится уйти от ответственности, любою удаление темы или отправка в бан, будет грозить прямой поездкой по знакомым и разбирательстве в суде… уже был один такой проект, который закрыли и пересадили… здесь люди хотят услышать объяснений, я был в администрации проекта ДК и знаю все ходы таких проектов….многие просто думают, что это баловство и забывают, что тут играют и состоятельные люди, которым не лень будет напрячься, это почти как политика, там тоже многих ставят на место, свое законное место!

Рогнарус.
    Заблокирован

Линкор сам нифига не знает об игре!! Он как и мы по лвлам идёт. Что видит на те вопросы и отвечает и то не всегда верно и точно. С него спроса как с козла молока это уже на всех серверах народ понял. Будет гнуть линию свою стандартную так должно быть и тп. А эти бои Должны быть как дуэли. (Дабы не сливать попытки на арене) Скорее всего. Смотреть строй и тп. противника.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Ещё и с плюшками должны быть) Которых нас лишили((

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

А вы не задумывались над тем что еще не достаточно игроков определенного уровня для межсерверного события?

Рогнарус.
    Заблокирован

Их и не будет достаточно. Если эспиры и дальше будут плодить сервера еще пол года.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Так их и «плодят» для достижения нужного количества. Вы не замечали что во всех играх на старте игры много серверов в очень коротки сроки? Это делают для определенных функций и событий.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

В итоге мы лишаемся боев и «плюшек» от этих самых войн потому, что кто то определил, что нас мало? В таком формате народу совсем не будет. Особенно бесит тот факт, что имба тут луки так как формулы работают не просто коряво, а супер коряво. Я даже со своим образованием не могу представить по каким расчетам идет крит/антикрит, блок/антиблок, уклон/антиуклон. Мой мозг каждый раз взрывался от таких формул. 95 шанса на крит и 510 прочности, вроде бы все понятно… Нет, побеждает крит, среднестатистически 8 из 10. Наверно просто пора завязывать ломать себе мозги подобными корявыми играми.

Рогнарус.
    Заблокирован

Линкор мне интересно а сколько у вас на сервере осталось народа ? У нас на мир босса уже максимум ходит человек 60.. Про Войну лагерей я молчу.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

У нас около 50 ходит на босса. И работает все нормально. Естественно если поставить прочность 520 и критический удар 520, то вы не увидите никакой разницы. На иностранных серверах игры межсерверные события открываются при достижении количества игроков равному не менее 64 лиц не ниже 90 уровня. Вы слишком много всего хотите и в очень скором времени, это так не происходит, если только это ваша первая игра, то тогда понятно. Если бы вы поиграли во множество онлайн игр, то заметили бы там тоже самое.

Рогнарус.
    Заблокирован

Юморист.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Смешного мало. Вы обсуждаете настолько банальные игровые процессы, что смотреть даже не хочется. Такое чувство что нужно запустить игру и сразу межсерв вам сделать, что чисто технически по функциям игры не может быть произведено.

Рогнарус.
    Заблокирован

Linkor пиши что этой игры! в других играх межсерверные войны с 40+- начинаются. А В этой….. Ты ушел от темы с поединком. Где он ? Почему не работает ?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Смотрим на эту картину со стороны.
    1) Вы жалуетесь на то что нет межсерверных событий и хотите их как можно скорее.
    2) Допустим запускают на открытии сервера межсерверную войну на подобии войны лагерей. Приходят на нее Алита с s1: Афродита и и я с s2: Гера и что мы будем наблюдать? После войны вы станете жаловаться на то, что в событии дисбаланс и вас бьют сильные игроки.

Это всегда так и происходит. Вы сами не осознаете всех «прелестей» вами желаемых функций.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.