Поиск ошибок и багов!

Форумы Бездна Технические вопросы Поиск ошибок и багов!

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Mr.DIM Mr.DIM 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Уважаемые игроки!

Вопрос к вам: 1)Много еще ошибок?
    2)Возникают трудности из-за проблем с игрой?
    3)Есть ли баги?

Пишите, присылайте скриншоты!))

Давайте все вместе искать и помогать разработчикам! И тогда игра станет веселой и приятной!))

Глава ги Восставшие(S4)
    Модератор игры "Бездна"
    "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай." - Лев Николаевич Толстой

Картинка профиля 9671909
    9671909
    Участник

Добрый вечер. При каждом запуске игры, выключении звука, перехода\возврата на уровень и т.д. выскакивает это сообщение. Я разрешал доступ, запрещал, разрешал хранение через настройки на сайте adobe, разрешал хранение через раздел adobe в панели управления и всё-равно каждый раз оно всплывает! Помогите пожалуйста… https://pp.vk.me/c636718/v636718449/3cd/CncX4TI0j3k.jpg

Уважаемый 9671909!

Попробуйте удалить и заново установить Adobe Flash Player. И при первом запуске игры поставьте точку «разрешить» и нажмите кнопку «закрыть».

Если не поможет, попробуйте другой браузер)

Глава ги Восставшие(S4)
    Модератор игры "Бездна"
    "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай." - Лев Николаевич Толстой

Картинка профиля 3344999
    3344999
    Участник

Известные баги:
    1) После убийства демона Рагнара клиент игры зависает, моргает полоска здоровья босса и больше ничего. При этом награда за убийство дается на середине здоровья босса, то есть еще когда он жив!

2) После прохождения командной арены, не всегда дается награда.
    тут вообще полно проблем с наградами, например: я выполнил квест, должны дать 10 сосудов энергии, захожу в инвентарь — их нет. Захожу в гильдию, нажимаю «получить награду» кнопка становится не активна, будто награду получил, но награды нет.

3) Если зайти в Святое горнило, выбрать предмет, допустим, с заточкой +1, и нажать «зачаровать», и потом сменить предмет, то уровень зачаровки предмета показывается не верный и будет, в данном случае, всегда +1 для любого предмета.

4) Воскрешения: из за недостаточного перевода после смерти персонажа есть 2 кнопки, нажимаю «Бесплатное воскрешение» — списываются кристаллы. Мошенничество со стороны разработчиков? Измените пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

5) В магазине реликвий, совершенно непонятно что сколько стоит, надпись уходит за края элемента и если денег не хватает, то стоимость не узнать. Совершенно невозможно планировать игру и расходы из-за этого.

5) ощущается явный дисбаланс между классами в пользу магов.

Исправьте пожалуйста по возможности, игра хороша. Баги и недочеты ее портят. В общем игра или локализация настолько убогая, что тянет максимум на ЗБТ и мы игроки в роли тестеров.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3344999
    3344999
    Участник

6) В сокровищах богов дали задание убить 50 волколаков, сколько бы я их не убил — прогресс — 0.

Уважаемый игрок, спасибо вам за помощь! Информация принята, сегодня-завтра все проверю. Хотя с некоторыми пунктами я согласен, а некоторыми нет)
    Информация про ошибки и баги, если она подтвердиться, будет передана разработчикам.

Глава ги Восставшие(S4)
    Модератор игры "Бездна"

Картинка профиля Блуми
    Блуми
    Участник

Добрый день! 5 сервер, нашла следующие ошибки:
    1. Не работает Арена героев. Совсем не работает.
    2. Командная арена. Пройдена, награду не дали, на следующий день была в разделе «Привилегии»-возврат.
    3. Война за трон. Участникам войны не выданы сундуки за 1 место (золотой сундук). Награду можно собрать только в гильдии.
    4. Вторжение. Сундук за убийство босса неполный — отсутствуют элементы перьев, камни, кристаллы, ткань.
    5. Рагнар (прибытие 3 этаж). Проблема описана выше, на нашем сервере такая же.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Пожалуйста, сделайте к каждой проблеме скриншоты, напишите более подробное описание и укажите ваш ник и сервер.

Картинка профиля Дама
    Дама
    Участник

Здраствуйте . Не могу открыть окно гильдии. Квест Вступить или создать гильдию.Срабатывает Флэш плеер и перезагрузается

Картинка профиля Yggdrasil
    Yggdrasil
    Заблокирован

Добрый день! 5 сервер, нашла следующие ошибки:
    1. Не работает Арена героев. Совсем не работает.
    2. Командная арена. Пройдена, награду не дали, на следующий день была в разделе «Привилегии»-возврат.
    3. Война за трон. Участникам войны не выданы сундуки за 1 место (золотой сундук). Награду можно собрать только в гильдии. — За 1 место в топ битвы или что ваша гильдия стола на 1 место в списке?
    4. Вторжение. Сундук за убийство босса неполный — отсутствуют элементы перьев, камни, кристаллы, ткань.
    Насколько я помню он рандом раздаёт, не факт того что там может выпасть определённая вещь! И ещё 1 вопрос к тебе это персональный босс или нет?
    5. Рагнар (прибытие 3 этаж). Проблема описана выше, на нашем сервере такая же.этажи могут зависать если там находится 7- и более человек. А с чем конкретно это связано я знать не могу поскольку не знаю мощь сервера или же это может быть какая то программная ошибка. многие сервера так работают к сожалению. Но будем надеяться что в скором времени эти проблемы решатся.

Yggdrasil
    Заблокирован

Здраствуйте . Не могу открыть окно гильдии. Квест Вступить или создать гильдию.Срабатывает Флэш плеер и перезагрузжается А ты уже состоишь в гильдии?

Картинка профиля Mr.DIM
    Mr.DIM
    Заблокирован

багов море,включая застой по развитию и невнимательности арендаторов игры.если вы играли на евросерверах то вы всё понимаете, но если ты пишешь в тех под. и тебе отвечают заученными фразами то дело труба.слова типа мы не имеем ключей к изминениям игового процесса,мы ведём переговоры с разработчиками,мы ждём ответа от тех кто имеет доступ к игре.кто будет ответьте уважаемый этим заниматься то?)смешно ,наивно,просто глупо верить в это.пропал первый платёж пропали ивенты пропали локации после 70 уровня.застой полнейший!сейчас добиваю 70+ и боссы кончатся для чего мне станет нужен вип?для чего мне качать перса если я играю с одними и теми же людьми одно и тоже каждый день и при этом просят иногда денег для прокачки)лохотрон чистой воды.вы за битву престолов получили хоть раз настоящие награды? а на меж серверной битве играли? так вот тут этого не будет потому что не нужно никому игра на бето тесте почитайте офф сайт если не знаете а это просто купленный проект но более старого образца зима уже скоро год всё когда лето на серверах где разрабы сидят а не арендаторы.так же и разнятся цены там проще и рандом и цены на души божеские а у нас всё для того что б урвать больше а делать меньше.если хотите играть нормально идите на евро там хоть не по русски но игра приятнее.Ps_Иногда люди говорят
    Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
    Я их спрашиваю
    Зачем ждать? (Ричард Бендлер)

Yggdrasil
    Заблокирован

Мр.Дим Ты не много не прав потому что у модераторов нету никаких прав тут кроме как следить за форумом. Да конечно они сообщают о проблемах гейм-модераторам но всё сразу сделать нельзя (может у них какие то проблемы с этим, может тупо лень, а может и вовсе нет возможности это решить или не хватает времени.), я всё же надеюсь что проэкт не загнётся и будет дальше развиваться. Сам играю на S3: и то что до сих пор не добавили ничего в События и не решили вопрос с зависаниями на этажах когда лупишь Дьявола, меня прям бомбить начинает. Но я всё же надеюсь что какие то изменения произойдут в ближайшее время и что то исправят и дополнят какими нибудь нововведениями.

Картинка профиля Mr.DIM
    Mr.DIM
    Заблокирован

как бы не было прискорбно но я вас понимаю очень даже хорошо.просто смысл это обсуждать тогда на форуме если всё остаётся так как и было,по поводу зависаний боссов это и на евро сервере тоже есть так что проблема эта очень глубока. надеюсь найдём с вами общий язык во многом по игре я в этот проект играю давно и в рк и в вк играл и как понимаете на евро знаю практически все баги связанные по игре и как никто понимаю всю сложность того что невозможно решить.больше всего убивает рандом меня и расценки к примеру в рк цены были умеренные по апгрейдам умений души а тут не реально дорого это 1280 фрагментов что б набрать на 8ур.листочка сколько надо денег просто сума сойти если копить то это выйдет больше года только набирать надо при всём раскладе что игра с тупиком в развитии и где логика того что бы качать дальше крылья если во вторжении у меня остались только вип 6 и 70 опасный с безопасным возьму 81 и эти пропадут фрагменты кончатся и пиши пропало всё.не льва не перья ни коня я не наберу для аппа вот и всё.

Yggdrasil
    Заблокирован

Мр.Дим Ну по поводу душ мне так интереснее что их можно рандомно стакнуть а не прокачивать через сервисы. Потому как через сервис дорого очень, но кому как конечно я например не использовал сервисные услуги. Сам иногда сижу и камушки с арены соло забрасываю и мастерки разные бывают выпадают.=) Ну там же получаешь за ежедневный вход и за ежедневные КВ по прохождению боссов разных (там 4 пункт рубины дают) по сему мне кажется можно и так покачаться и карты зверья можно покупать чутка подкопив с 4 пункта за рубины. Хотя то что убрали события немного печалит меня =( Бонусов меньше стало!.=( Эхх.. я всё же надеюсь что, что то добавят на замен. =)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.