Поиск сокровищ

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля TIIGR TIIGR 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Galaktus
    Galaktus
    Участник

Здравствуйте, у меня Поиск сокровищ стоит на месте, сколько не использую полоса не движется!

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

У меня тоже полоса не сдвинулась но дали 50 душ. Может и у вас также.

Картинка профиля 7962265
    7962265
    Участник

с 5 попыток шкала вообще не сдвинулась ,и по 50 душ каждую из этих попыток ток и получал , так что этo норм для этой игры ,забейте тупо или просто пробуйте дальше 🙂

Картинка профиля 7962265
    7962265
    Участник

хотя в начале нормально всё было и шкала норм двигалась,но это походу для показухи , а щас донать по или стой на месте без какого либо прогресса, могу ток пожелать удачи в поиске сокровищ 😉

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

всё норм двигается))) но в никуда) 10 свитков одного вида и 10 свитков другого) шкала поднялась с середины до 50% и там и там) мда)

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Значится так полоса не движется вообще 2 танка по 8к душ сам нанял после 6 попыток получить бесплатно даже 150 з тратил на коробочку с свитком бесплатной попытки.Накопил 380з и нате здрасти пополни счёт получи свиток бронзы.так не делается не вводите игроков в заблуждение я копил ети золотые отказывал себе в прокачке не покупая выносливость 380 з нужно пополнить счёт чтоб дали а у Вас написано типо за 380з можно открыть бронзу свитки

Картинка профиля TIIGR
    TIIGR
    Участник

тут прикол в том, когда золотые боги не открыты, полоса идет быстро. я половину богов золотых открыл в начале, полоса шла быстро(до конца немного оставалось), а потом за время скупил почти всех золотых(один танк остался не куплен только), думал чтоб шанс бронзы повысить в поиске и под конец почти не заметно чтоб она сдвигалась. Хотя за всё время игры я вытянул вроде одного или двух товарищей оттуда)) так что не удивляйтесь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.