Покупка без предупреждения

Форумы Shini Game Технические вопросы Покупка без предупреждения

В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля skorpion skorpion 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Что за я извиняюсь наебка? Это уже обман получается,авось прокатит?Ивент называется прокачай свой артефакт.Ну допустим,хочу улучшить свой артефакт 80 уровня до 90,при покупки нет не предупреждения ни сколько это стоит!!!!Вы охренели!!!?? я улучшил 1 артефакт,и с меня сняли 800 голд!!! Это как блять понимать??? Сервер S-10 Лес Меносов ник ДокторБлайз

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Там когда выбираешь артефакт пишут что надо для улучшения. Просто вы не заметили, вот с вас и сняли.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Что вы хотите сказать что 1 улучшение артефакта стоит 800 голд?
    Когда я могу апнуть 90 лвл и получить его бесплатно в башне!

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Этот ивент нужен в основном чтоб 7+ артефакты апать. При повышении в нем, часть заточки артефакта сохраняется, например: +10 артефект 7 уровня становится +8 артефактом 8 уровня. Все в порядке с этим ивентом.

Картинка профиля Чебуратор
    Чебуратор
    Участник

Такая же хрень случилась — тыкнул улучшить — думал покажут сколько это будет стоить… а сняли 500 голды((. Подверждение спецом не поставили — ловушка для лохов?

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

как то надо голду вытягивать с народа

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Когда этот ивент появится в следующий раз, я залью скрин, где показывают цену улучшения. Только потому что вы не любите читать, не означает что ничего, нигде ненаписано.

skorpion
    Заблокирован

когда все поправят и наладят )))

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

В ивенте нету ошибок, исправлять в нём ничего не надо, а вот вы будьте внимательны когда пытаетесь что-то улучшить или использовать, как говорится — бесплатно только сыр в мышеловке.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Никто и не говорил про бесплатно. По хорошему, предупреждения должны быть при каждой трате голды (по моему, в Европе чуть ли не суд что-то такое обязал делать владельцев f2p игр).
    Помню как в усадьбе, при игре в кости на золото было написано, что золото не теряется при проигрыше. Также отлично помню, сколько матов было по поводу расширения инвентаря, цена на которое просто не влезала в окошко. Сам матерился по поводу того, как можно в мгновение ока выкинуть весь голд в пожертвование гильдии.Наверняка еще что-то есть.

skorpion
    Заблокирован

также про эвент напомнить огроничение всего сервера там за 100 голд-купонов купить коробку с призами
    и было написано что покупается за купоны и голду на деле же ток голда а эвент уже непервый раз был но администрацыи было выгодно это что ( на англ серверах можно покупать за купоны)

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Э админы!! Вы дибилы или как?!Я вкладываю деньги в игру,и перед тем как что-то купить на ивенте я смотрю в первую очередь цену,от и до,это не шутки это целых 800 рублей!!!При нажатии на кнорку улучшить никаких цен указано не было,а просто автоматом списали со счета и все!!!У меня со зрением все впорядке!!!

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Предоставьте мне информацию о том,как когда на что и сколько списывалось золото с моего счета

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Напишите это в поддержку, а так админы будут решать.

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Кто не в курсе, покупка доп шанса для прокачки пета (5/5+) происходит только за голд, но там написано и за купоны, берегитесь).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.