покупка богини Фантазии

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры покупка богини Фантазии

В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 3467423 3467423 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Уважаемая администрация — прошу ввести богиню Фантазию за покупку голдом или в какие-либо резни или монополии за 1-3 метса или же за 110- тысяч (как это было ранее)
    не все ее получили т.к. времени не было на это (лично со своей стороны говорю) — купить ее не возможно — а это самая прискорбная вещь

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Уважаемая администрация — прошу ввести богиню Фантазию за покупку голдом или в какие-либо резни или монополии за 1-3 метса или же за 110- тысяч (как это было ранее) не все ее получили т.к. времени не было на это (лично со своей стороны говорю) — купить ее не возможно — а это самая прискорбная вещь

Раньше чем они её введут остаток адеквата уйдет из игры.Так что не волнуйся.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Скажу честно- вижу что есть ответы от администрации — вижу что есть обновления игры от администрации!!! игроков слышат — механику игры ни кто не отменял!!!
    Просто здесь вопрос в ее доступности (я про возможность купить фантазию) и планах развития самой администрации))
    Надеюсь они совпадают с нашими интересами ( а тут уже про игроков)

Скажу честно- вижу что есть ответы от администрации — вижу что есть обновления игры от администрации!!! игроков слышат — механику игры ни кто не отменял!!! Просто здесь вопрос в ее доступности (я про возможность купить фантазию) и планах развития самой администрации)) Надеюсь они совпадают с нашими интересами ( а тут уже про игроков)

Ага не которые баги уже год в игре ,а воз и ныне там. Ужо перестал туда писать. Так что имею небольшое право на скепсис.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

Скажу честно- вижу что есть ответы от администрации — вижу что есть обновления игры от администрации!!! игроков слышат — механику игры ни кто не отменял!!! Просто здесь вопрос в ее доступности (я про возможность купить фантазию) и планах развития самой администрации)) Надеюсь они совпадают с нашими интересами ( а тут уже про игроков)

Спасибо, что замечаете не только плохое! Значит вы не могли не заметить, что богиня Фантазия вводилась в игру не 1 раз. Она регулярно появляется в событиях, например в обменах на значки, в наградах за рейтинги и в крайний, но не последний раз она была за очки. Эта богиня не из простых и нам бы не хотелось продавать её за золото, вы правы, это часть механики игры. Богиня будет еще не раз появляться в событиях в качестве возможной награды, как это происходит с другими редкими предметами, героями и зверями.

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

спасибо! но прошу рассмотреть возможность ее получения не за 8 значков резни а за любые другие выигрыши (допустим за 110 тысяч или 1-3 места) — за значки кране долго ее собирать — и это становится крайне неактуально с такими большими временными рамками.

Ув. хранитель. Ни для кого не секрет, что эта игра скопирована с евросервера, за небольшими изменениями, при чем не в лучшую сторону… Так почему бы не улучшить ее по просьбе игроков? Например на том же евросервере Фантазию можно купить в подвигах, пуст и дорого, но можно. Для интересующихся — 2200 с учётом 20 процентной скидки.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Ув. хранитель. Ни для кого не секрет, что эта игра скопирована с евросервера, за небольшими изменениями, при чем не в лучшую сторону… Так почему бы не улучшить ее по просьбе игроков? Например на том же евросервере Фантазию можно купить в подвигах, пуст и дорого, но можно. Для интересующихся — 2200 с учётом 20 процентной скидки.

2750 голды без скидки) Нормально по-моему)

Временный хранитель вы пишите, что не хотите ее вводить за золото, а будете вводить ее в события. Скажите мне пожалуйста в каких событиях можно победить не вливая реальных денег на покупку того же самого золота?

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

Скажите мне пожалуйста в каких событиях можно победить не вливая реальных денег на покупку того же самого золота?

соскучились о лапше по поводу того, что голд можно накопить не вливая реал?)) я вам и без хранителя скажу — копите игровой голд за вход в игру и с дерева и будет вам счастье) а еще у вас есть возможность купить карту за сущие копейки и копить активнее!

п.с. давай, хранитель, удаляй пост — засекаю время, этот будет за сегодня юбилейным удаленным))

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Скажите мне пожалуйста в каких событиях можно победить не вливая реальных денег на покупку того же самого золота?

соскучились о лапше по поводу того, что голд можно накопить не вливая реал?)) я вам и без хранителя скажу — копите игровой голд за вход в игру и с дерева и будет вам счастье) а еще у вас есть возможность купить карту за сущие копейки и копить активнее!
    п.с. давай, хранитель, удаляй пост — засекаю время, этот будет за сегодня юбилейным удаленным))

Я уж подумал всерьез написал человек) Чтобы накопить на героя из карнавала для которого требуется 1 карта Михаила. Понадобится в районе 1,5 лет. Если не тратить больше никуда добытое золото. Это если без карты. С картой конечно побыстрее за месяца 4 можно накопить, опять же при полном отсутствии трат золота.

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

В игре уже появилась красная богиня. Почему бы и не продавать рыжую за Голд? Пусть и не дёшево. Но не как в шляпе конечно.

Картинка профиля 777killer777
    777killer777
    Участник

насчёт богинь, хотелось бы узнать что означает выражение » необходимо повысить до бессмертного» вливал её опыт, и она перестала его принимать

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

насчёт богинь, хотелось бы узнать что означает выражение » необходимо повысить до бессмертного» вливал её опыт, и она перестала его принимать

спроси у СТЕРВЕЦ он у тебя парень шустрый все знает вместе с кронам

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Добрый вечер. Вам надо улучшить богиню, после этого прокачивать ее дальше.

Картинка профиля Voin777
    Voin777
    Участник

Да у Крона спроси))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.