Поле сражений, баг

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Поле сражений, баг

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Удача Удача 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

Сколько играю (сервер 29), еще ни разу не видела на поле сражений игроков с 30, 31, 32 и т.д. серверов. Зато бойцы от 25 до 28-го — постоянно.
    Я так понимаю, что может быть один раз 25-29 — поле, но должны быть и поля 27-31 или 29-33 хоть раз. Иначе это — баг. Просьба большая исправить.

Верьте в себя, и удача Вас не покинет.

Картинка профиля А
    А
    Участник

Как я поняла, поле сделано по группам серверов, соответственно, другой группы на поле не появится))

Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

на более низких уровнях у других игроков нашего сервера были другие группы серверов.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

на более низких уровнях у других игроков нашего сервера были другие группы серверов.

Знаете я на поле кроме как с 1 по 7 сервера никого не видела*(( Так же как Групповая Битва и Битва на Вершине, а хотелось бы очень поиграть со всеми)

Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

а на каком вы сервере, Конфетка? на 7?

я все к тому писала, что естественно 25-му серверу (2 недели разница с нашим) намного легче побеждать игроков с более высоких серверов, а 29-му труднее всего. Соответственно и награды распределяются поэтому незаслуженно.

что касается вершины, так там у нас все честно с 27-го по 31-й.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.