Помогите новичку :3

Форумы Shini Game Обсуждение игры Помогите новичку :3

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Амая Хироши Амая Хироши 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2387099
    2387099
    Участник

Обмен CDK в игре где его взять?
    За счёт чего растёт показатель мощи?
    Как влияют показатели силы,ловкости и т.п.?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

1. CDK выдаётся за участие в мероприятиях о которых вас известит администрация.
    2. Показатель мощи растёт за счёт сложения всех твоих показателей сила,ловкость и т.д. уровня рэйацу, а так же от одетой экипировки, закалки экипировки, и инкрустации камней духа.
    3.Сила = физ.атака, и физ.защита.
    Интеллект = маг.атака, и маг.защита.
    Выносливость = здоровье.
    Ловкость = скорость.
    Меткость = повышение шанса попасть по уклонению.
    100% меткости = 0% уклонению то есть что бы попасть по 50% уклонению вам надо 150% меткости
    Пробой = повышение шанса пробить блок.
    тут иначе 50% пробоя = 50% блока

Картинка профиля 2387099
    2387099
    Участник

Спасибо за информацию)

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Рад был вам помочь. Если возникнут ещё какие нибудь вопросы, обращайтесь.

Картинка профиля nalksnis@yandex.ru
    3324121
    Участник

Здравствуйте. Задание о девушке. Я нажимал пробел. На моём экране не видно справа кнопок. Не видно кнопку, которая, чтобы нажимать пробел. Не видно кнопку, которая ниже. Надо, наверное, везде Perfect.

Картинка профиля 2752604
    2752604
    Участник

Игра на раздевание. Когда вы её начинаете то отслеживайте бегущую строку и постарайтесь нажать пробел на клавиатуре как можно ближе к красной. Если попадёте на жёлтую то ничего страшного, вы перейдёте на следующий этап раздевания. Такой незамысловатый процесс надо выполнить 4 раза.

3324121
    Участник

Благодарю. Но я раздев девушку дошёл до её нижнего белья. Нажимая на ту же кнопку, которая выше нижней, появляется сообщение нежели не раздеть. Казалось бы на этом вся игра. Я не могу вернуться к игре. У меня закончились все попытки. Я остался на раздевании. Перезагрузив игру продолжил играть. Вновь нашёл кнопку, которая не на экране, а правее. Приходится выбирать компьютер или телевизор. На телевизоре не отображает Flash. Не закачать новую версию. Телевизор японский. Девушка не раздевается, не перейти к игре. LG. Вот.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Если честно не совсем понял проблемы. Опишите подробней.. а лучше со скриншотами.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

Между телевизором и компьютером, выберите учебник, проблема решена.

PS Смени браузер.

3324121
    Участник

Если честно не совсем понял проблемы. Опишите подробней.. а лучше со скриншотами.

Я выиграл несколько раз её раздеть. Справа не видно было кнопок, кроме одежды. Закончились попытки, но полностью раздеть мне не удалось. Появлялось сообщение об этом нежели она не будет снимать с себя нижнее бельё. Я захотел перейти к игре, т.к. не мог её раздеть, чтобы на тратить на это время.

3324121
    Участник

Между телевизором и компьютером, выберите учебник, проблема решена.

PS Смени браузер.

Искать учебник в Интернете можно, и на компьютере (поза кунилингуса), и по телевизору. Проблема не решена, если вы о том, что я буду перезагружать игру, чтобы не раздевать девушку. API. Напишите мне поцелуй в CCleaner хакер.

Картинка профиля Rise
    Rise
    Участник

если проблемы с бабами в игре, боюсь представить что в жизни хД.

API. Напишите мне поцелуй в CCleaner хакер. это вообще я бы сказал: *Когда не понимаешь о чем пишешь*)))

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

боюсь представить что в жизни хД.
    Улыбнуло)

3324121
    Участник

Вот.

3324121
    Участник

Здравствуйте. Как играть в Блинч на Одноклассниках, если я зарегистрировался в Интернете? Там только две кнопки «Серверы» и «Пополнить». Чтобы не создавать нового персонажа. Коммунизм.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.