Помощь новичкам по игре =)

Форумы Legend Online II Свободное общение Помощь новичкам по игре =)

В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля S10 S10 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1st_White
    1st_White
    Участник

спрашивайте что не понятно не стесняйтесь =) поможем чем сможем=)

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

подлиз засчитан

Картинка профиля 6930005
    6930005
    Участник

Когда прекратятся лаги?
    Когда исправят ошибки?
    И ВООБЩЕ КОГДА ИГРА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ А НЕ ГОРУ МАТОВ?

Картинка профиля 6930005
    6930005
    Участник

ГДЕ ОТВЕТЫ? Модераторы спят? ИЛИ что?

Картинка профиля 6930005
    6930005
    Участник

Понятно бестолково время занимают и с казки рассказывают про лучшее будущее

1st_White
    Участник

лаги то могут быть если комп слабенький))) и какие ошибки?)))как по мне всё работает нормально =)

1st_White
    Участник

да и тема создана для помощи по игре новичкам))))а не по устранению каких то недоработок =)

Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

Расскажи-ка мне «о Сенсей»как собрать красный 80-й шмот(на перса). Только подробно из чего что складывается, и где на что запчасти брать. А то сижу и думаю. стоит ли аппать 80 лвл или не стоит. Если не затруднит, то можно и с иллюстрациями.

Bygimasi
    Участник

Вот тебе сразу же 2-й вопрос. Расскажи мне про продвижение. Что это такое и с чем его едят. Тоже как можно подробнее.

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

все,парнишка гуглить ушел

1st_White
    Участник

я такой же участник как и ты)))выжидать вопросы 24/7 точно не буду))) отвечаю как есть время.Задай более конкретно вопрос что именно интересует в продвижении.

1st_White
    Участник

как минимум тебе нужно иметь 80 вещи с отливом не меньше 2 уровня,а остальное можешь купить в лавке титанов

Bygimasi
    Участник

Ответ не защитан, объясню почему:
    1 Вопрос звучал:Расскажи-ка мне «о Сенсей»как собрать красный 80-й шмот(на перса). Только подробно из чего что складывается, и где на что запчасти брать.

Недостатки твоего ответа: ты ответил, лишь бы отвязались. 2-е предложение видимо для тебя зависло в каком-то пространстве и не дошло до мозга(извиняюсь, если чем-то обидел в данном высказывании).
    Объяснение почему ответ неудовлетворителен: а) 80 сет из чего собирается? б) что такое святой отлив и чем подымать его уровень? в) запчасти какие для всего этого нужно и где их брать я, как новичек, предположим, не знаю.
    Ну и второй вопрос по-моему понятно читается. Что непонятного в нем я вот не понимаю.
    P.S. Зачем ты создаешь тему, в которой пытаешься выставить себя в роли кого-то(уж свои соображения я оставлю при себе), если не можешь, по своим же обещаниям в ней, ответить? Ведь тема гласит: «Помощь новичкам по игре =)». И ты создавая такую тему ее не можешь содержать.
    Из всего выше написанного мной вывод(лично мой): Тему закрыть, поскольку со своими обязанностями(самим собой же возложенными) ты не справился. Оценка как сказали выше за «прогиб» 2 из 10. Спасибо всем за внимание. XD

Картинка профиля vova.khayan.84@mail.ru
    6279538
    Участник

где достать остальную бижу святого?

Картинка профиля 5764997
    5764997
    Участник

а что персы-новички сразу 80 уровня в игре появляются?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.