Попрошу админов дать ответы

Форумы Герои Магии Обсуждение игры Попрошу админов дать ответы

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Тотошик Тотошик 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мариша
    Мариша
    Участник

Приветствую, попрошу донести до разрабов/или спросить у них ответы на сл. пункты.

1. Произошло слияние серверов, с оракула я теперь буду вечно никем. Нет возможности (кроме той, что люди выше меня по рейту забьют на игру)занять титул. Это не справедливо, ибо рошан был посещаем ежедневно. (неск. мес. в топку!)
    2. Почему у многих достигнут лимит подарков. все мои знакомые достигнули лимита, увеличьте его. это смешно такой маленький лимит. На подарках не почитеришь с помощью мультов. А радость сделать приятелям лишаете нас. Смысл?
    3. самый идиотизм, это в вечернее КВ давать бесплатные бои. Т.е. отыграв Кв, ты должен еще остаться и слить эти попытки. Смысл? все как идиоты идут и бьют зверей! Раздражает.

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

у а прикинь, все зальют с фейков себе кучу опыта, и смысл, те кто качались нормально в пролете останутся, а на счет престижа поддерживаю,из-за полной доминации на своем серве у третего серва преймущество даже над первым, если бы меня приклеили к первому серверу — я бы в титуле сильно не потерял, а так 1 день не сходить на рошана и даже не прислужник, а у третего по опыту проблема насущная, некоторых прижамают на арене думаю именно из-за этого, про дизбаланс по количеству я вообще молчу, они под бафом с рошана до наших казарм дойти не могут, просто тонут

Лайт (7063272)
    Участник

попыток много
    рошана мало

Картинка профиля Мариша
    Мариша
    Участник

ты считаешь до 20 подарков за неск. месяцев это много? я просто прошу увеличить лимит. Ибо бред. я не прошу безлимитного кол-ва.
    и ваще заекалебало 30 минут мучать рошана. Ну бред, сидишь и как попка туды-сюды. сделайте автоатаку. я не трачу голду на него. кто хочет тратить -пусть бьет ручками.

Лайт (7063272)
    Участник

сейчас 5 раз рошана без голды ударить нельзя, он улетает

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Люди старое уже не вернуть, подстраивайтесь к тому, что есть.Я и сам в *опе, потому на рошу за всю игру ходил раза 4, на заданку по казармам не разу, поздно.Вот и отстою.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Да впринципе рошу уже 5 раз трудно валить.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

А про поларки можно лимит и увеличить.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Ещё может привыкнем, как никак мы к своим бывшим бедокурам привыкли.Да и новеньким, более менее.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Безусловно необходимо привыкать к новым условиям. Отката не будет. Обновления игры разрабатываются и обязательно будут внедрятся. По подаркам — ограничение является необходимым, чтобы сохранять баланс развития персонажа. Ну представьте, если одному человеку придут все подарки? Автоатака на Рошане — это конечно круто. Сделаем предложение ввести ее как привилегию за вип 8

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

не) автоатака роши за вип 8 круто конечно) а остальные смертные))??

и еще вопрос — в настоящее время функционирует ли иностранный сервер с данной игрой)? хотелось бы взглянуть. Насколько знаю — евро закрыли. А Китай или другая азиатчина?

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Европейский сервер закрыли где-то месяц назад. Функционирует в Китае оригинальная версия.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.