Попытка грабежа 100/100.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Попытка грабежа 100/100.

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 11202291 11202291 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11188358
    11188358
    Участник

Играл примерно месяц. Каждый день делал квест «попытка грабежа 100/100». Бил караваны, но никогда не убивал! За каждый удар дают опыт и голду. Если не доводить хп каравана до низкого, то все относились к этому вполне хорошо, ибо понимали, что это и зачем делается.
    Тот чей караван бъют немного нервничает, обратно пропорционально хп каравану 🙂 А тот кто бъет просто старается не наглеть и не сливать фургон, получая опыт и золото.
    И так каждый день бил чужие караваны и не возражал, когда били мой. Ни разу никто слово плохого не сказал. Было 1-2 случая, когда топы сливали меня случайно, но тем не менее караван не убивали. Прибегаешь обратно и продолжаешь путь.
    Так получилось, что в нашей ГИ все забросили игру и я вступил в другую. И вот однажды время уже 12ый час ночи, этот квест еще не сделан и пробегаю по той локе, где водят караваны. Смотрю соги (согильдиец) ведет фургон. Я не долго думая врубаю режим «атака всех», бегу рядом и пуляю по каравану. Раздамажив ему всего то 5-10%, довел до конечного пункта и ушел в афк. При этом в чат соги мне ничего не писал.
    Через какое-то время возвращаюсь в игру, смотрю, а меня кикнули из ГИ. Начинаю писать главе в чат, тут же получаю от нее ЧС. Ну потом все же удалось связаться и узнать, за что кикнули. Так вот оказалось именно за это, что я на соги делал тот самый квест.

То ли я чего-то не понимаю, то ли еще что-то. Неужели это такой ужасный поступок, когда пуляешь по каравану? Ведь, если задуматься, что в итоге произошло? Соги ничего не потерял и довел успешно караван. Я же получил относительно много опыта и голды (квест делал нубом 150 лвла).

Очень хотел бы спросить мнение игроков. Считаете ли вы, что совершенный мной поступок настолько ужасен, что за это надо без предупреждения сразу выгонять из ГИ?

Картинка профиля STINGER
    STINGER
    Участник

Когда ты дамажишь чужой караван, то тот игрок получает меньше награды за Эскорт

11188358
    Участник

Ух, не знал об этом. Вот это новость!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Крупно ошибаешься . Во первых тебя любой нормальный лидер кикнул бы из ги за подобный поступок . Перед тем как сделать подобное узнай мнение на кого нападаешь . Во вторых когда человек отвозит нетронутую повозку к примеру фиолку он получает 600 духа если это сделанно в х2 + золото и опыт . Если ее грабят то уменьшается количество духа опыта и золота . К примеру берем ситуацию где человеку не хватает ровно 600 духа для смены класса . Он везет эту последнюю повозку и тут ты ее грабишь и он уже получает 550 духа а то и меньше . И сменит класс он уже завтра . Не обидно ли ? Та и заметь если он будет грабить повозку духа он не получит )

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    11188358
    Участник

Согласен.
    Но тогда странно, почему до этого никто мне об этом не сказал.
    В то же время в ГИ то могли это объяснить, а не сразу кикать.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

То же да однако тут и самому как бы не сложно догадаться ^_^ Просто поговори с лидером еще раз обьясни ситуацию извинись и думаю тебя примут назад если других грешков не было )

Картинка профиля 11202291
    11202291
    Участник

Читаю и смешно, однако. Какие все нежные мороженые. Еще немного прокачаюсь и вам нежным будет очень и очень весело. И на вопрос зачем я это делаю. Просто потому что могу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.