Порт

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля menx
    menx
    Участник

Кто-нибудь с портом уже разобрался что там надо делать и что все это означает?
    Я вот например полностью исследовал первое селение 200 из 200. И что мне это должно дать? Какое-то продвижение, какие бонусы, лучший результат дальнейшего поиска!? Ибо я например ничего такого не заметил.
    А захват локации!? дает что-нибудь?
    А нижние квадратики помощи — они вообще когда-нибудь бывают свободными?

И никакого хелпа нет, даже такого скудного как в других местах …

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Если порт исследован до 100% и Вам не открылся след порт, продолжайте исследовать этот (даже если он уже на 100% исследован), и Вам откроется после некоторого кол-ва раз следующий порт.

Картинка профиля 10032172
    10032172
    Участник

Вы ответили не на все вопросы. Меня они тоже интересуют. У меня открыты уже 4 порта и что в ними делать?? Не вижу пока никакого выхлопа, кроме ничтожного количества ресурсов.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Это игра и вы задаете вопросы, которые касаются игровой механики — ее игроку лучше постигать самому. Мы можем раскрыть какие-то действительно сложные и неоднозначные вопросы. Но мы не можем раскрыть всю игру. Можно еще сесть и поиграть за вас 😉

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.