посейдон и рык дракона?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры посейдон и рык дракона?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

посейдону словил демку-рык дракона.подскажите пожалуйста если ее оставить какие лучше навыки ему качать и куда в группе его лучше поставить? я рыцарь.герои -тифани и валькиия.

Картинка профиля мимокрокодил
    мимокрокодил
    Участник

У меня вместо танка стоит такой.
    Скиллы стандартные, ледяной гнев и пассивки, сущность крови, медитация, молниеносное маневрирование.
    Вполне себе свои функции выполняет,плюс выдает неплохой урон по равноуровневым соперникам.
    Тотемы, на оз и атаку.

Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

спасибо!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Если у Вас на данный момент, нет возможности словить другую демонизацию, тогда как вариант оставляйте. Но старайтесь этому герою словить: Арию Дьявола, Источник Волшебства ( 60-69 ур.) и Магическую длань.

А какой скилл ставить посейдону,если поймал маг. длань?Ледяной гнев выдаёт урон в зависимости от ОЗ,так что маг атака не используеться ни одним скиллом…ловить праздник оз или менять лед гнев?

Картинка профиля Ву
    Ву
    Читатель

твину тоже поймала рык дракона,на первых парах норм, учитывая, что я уже отчаялась ловить что-то стоящее.
    Длань не советую, уж лучше давить до арии.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

вот не надо выдумывать по поводу Длани, она отлично заменяет Арию хоть и хуже неё.Рык дракона магам и шаманам ловить незачем.»рожденные ползать, летать не будут.»

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Пося-ледяной гнев и волшебные споры, демонка Длань или Ария и больше нечего фантазировать и выдумывать не надо.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.