Посейдон

В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Злолушка
    Злолушка
    Участник

Скажите мне добрые люди, где бы взять оставшиеся частички посейдона?

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

В данный момент, пока что, части Посейдона нигде не достать. Но не продавайте их они еще пригодятся…

Картинка профиля Kotia
    Kotia
    Участник

наверно если для всех Посейдон был доступен через арену, и, помня что он входит в коллекцию, как-то получается, что новых игроков взяли и с»кинули»

Никого ни куда не «кинули». Обмен обязательно будет. Следите за новостями.

Картинка профиля Kotia
    Kotia
    Участник

идут третьи сутки, с арены скидывают, на сопровождении грабят, на боссе урон меньше — это в порядке вещей ведь кто-то получил Посейдон’а на арене, а кто-то не успел….

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Извините, о чем речь? Возможно Посейдона можно будет получить за Золотые ключи, как и Медею

Картинка профиля Kotia
    Kotia
    Участник

вы с другом или «недругом» начали играть, при этом вкладывали деньги на игру. В какой-то момент Ваш друг или «недруг» получил Посейдона, а вам не хватило 2 куска из 120. И приехали.. Теперь мне ещё за ключи брать Посейдона, когда я на куски уже тратил время и золото? действительно в чём вопрос, совсем не понятно…

yudashkin
    Участник

Извините, я так же не могу понять, что вы хотите. Вспомните ситуацию с Медей, многие не получили и не смогли активировать, администрация дала возможность ее получить покупкой за ключи.

Картинка профиля Kotia
    Kotia
    Участник

Я играю на последнем сервере с месяц — что было при царе горохе я не знаю. То что убрали Посейдона — это очень ощутимо на новом сервере — может если уровни 70-80 это и не играет роли.

118 кусков из 120, потрачено золото (полученное за реальные деньги) чтобы быстрее собрать… и что теперь? ещё и ключи на это потратить? это сложно для понимания или просто поиздеваться желание?

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

здорово)) а для пользователей РК за какие итемы можно будет их получить?))
    вообще очень весело получается, пользуемся одним продуктом, а отношение к нам разное.
    судя по ответам модеров и администрации РК голдкарту мы никогда не увидим.

yudashkin
    Участник

В магазине межсерверной арены, появился обмен медалей на части Афины и Посейдона! Теперь каждый игрок сможет собрать или добрать нужные ему части героев!

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Юдашкин, а осколки Посейдона сменить на что нить кроме серебра можно будет? На те же медали или осколки Афины. Мне нет резона копить их, пося уже есть, но и продавать за серу бесмысленно.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

чувствуйте как мы наглеем?)))

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

Плюсуюсь к Noname — у меня больше 100 осколков Поси (это уже второй), а Афины нет ни одной! С радостью бы обменял осколки Поси на осколки Афины и добил бы недостающие 🙂

Картинка профиля Pankirok
    Pankirok
    Участник

А не слишком ли жирно вам будет Афина была только за донат , радуйтесь что нам хоть её так предоставили.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.