последние недоработки!! хочу услышать ответ администрации

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры последние недоработки!! хочу услышать ответ администрации

В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля alex.sashkoff1981@yandex.ru 2056601 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

1. зачем вы сделали вип привилегию в получении доп частей героев маунтов зверей если мы этой привилегией не можем воспользоваться вовремя ???? (тоисть тогда когда собрали 10 кусков необходимых для обмена)
    2. почему в событии резня не было введено обмен значков резни???
    3. что делать игрокам с 2 наборами крыльев и костюмами???
    4. почему в ТП выборочно отвечают на проблемы в игре??

Картинка профиля 2038787
    2038787
    Участник

Тоже хочу услышать ответы на эти вопросы!!!

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Обмен значков резни будет введен с обновленным ассортиментом наград.

Что касается костюмов и крыльев — данное событие является хорошей возможностью получить их тем игрокам, которым не удалось это сделать во время предыдущего события. Если вы — постоянный лидер резни, то выбор за вами: дать возможность забрать приз другим игрокам, или же коллекционировать наборы самостоятельно.

Техподдержка отвечает на все поставленные вопросы по возможности.

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Хорошо, а где тогда ищё 2 значка резни за 1-ое место? если мне не изменяет память всего 3 можно получить значка!!!!!!!! ась???

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Да и я тоже тогда хочу повтор мушу к примеру. или химеры, в прошлое событие я взял 2 кошки которые не туда и не сюда.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Вам изменяет память 🙂

Картинка профиля 3316811
    3316811
    Участник

Создал тему ее тут же стерли,вот тему стирать горазды а игру наладить нормально не можете!!!

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Да я бы и рад отдать кому то другому эти призы, но блин не хочет народ 95к набирать не в какую. Мне же не занижать свой выигрыш от ивента)

Так что эти призы хочешь не хочешь опять достанутся мне и в следующей резне по видиму тоже. Жаль обновку на героев натянуть нельзя. Эх…

Картинка профиля Dark_princE
    Dark_princE
    Участник

поддерживаю 3 день поддержка игнорит мои посты!столкнулся с багом или как это назвать не знаю постоянные проблемы столбом святого престола!не получил за прохождение столба награды!молчат, идет резня очки важны!беда еще с обороной ответ всегда один!на столбе бей босса сразу обновляй флеш и чисти куки!смешно!!!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Добрый день. Когда Вы не получили награду за прохождение престола, у Вас не выскакивала ошибка: Обновить страницу F5, что то в этом роде?

Dark_princE
    Участник

раньше выходила такая ошибка но в тот момент не знаю!но я мог навести на босса и нажать чтобы начать бой но сообщение выдало что я уже его убил но все равно остался там!пол часа ждал думал зависла отойдет бывало такое но не в этот раз написал в поддержку сразу но не получил до сих пор ответа помогите решить данный момент!а если вышла то какая разница босс был убил награду не получил!

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

Юдашкин у меня была такая ошибка еще 22 числа прошлого месяца до сих пор не ответили из тп

Dark_princE
    Участник

даа ТП чаи до сих пор гоняют что ли!до сих пол молчат!или столько пишут им что они просто удаляют запросы)там по ходу только одна сидит и отвечает всем но я думаю можно было за 4 дня ответить!желание пропадает играть голдить уже давно пропала!игра хорошая даже очень но поддержка

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ассасинг, нажмите F5? почистите браузер! не помогает? смените браузер, почистите кеш, куки, истори, протрите монитор, протрите системник от пыли, пропылесосьте системник и все дырочки какие увидите в компе, поменяйте коврик у мышки, вытряхните крошки из клавиатуры!! не помогает? смените комп и повторите все в том же порядке!
    вот вам ответ ТП.. большего вы не дождетесь)))) сорри)))

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

У меня такая ошибка с мая месяца, когда была обнова большая.Думал что случай.. потом пару раз проскакивала, это причина в разрыве соединения, возможно проблема с самим сервером игры..Хотя пинг стабильный, возможно все из за нагрузки на сервер(а). И в этом нет причины администрации проекта. У не которых игроков такой ошибки не наблюдается. Решение данной проблемы, это стабилизация сервера на момент нагрузки. Скорее всего проблема в провайдере. Спасибо за внимание.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.