Потери вещей

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 4866286 4866286 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

Если вдруг в сумке нехватит места после завершения блица ада, то все вещи которые не поместятся исчезнут? Я так понимаю что да.
    А не ужели трудно сделать сумку, чтобы после завершения можно было забрать вещи? На других серверах это есть и могу сказать что это очень удобно

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Вангую.
    Купи расширение и проблем не будет)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Если вдруг в сумке нехватит места после завершения блица ада, то все вещи которые не поместятся исчезнут? Я так понимаю что да. А не ужели трудно сделать сумку, чтобы после завершения можно было забрать вещи? На других серверах это есть и могу сказать что это очень удобно

Добрый вечер. (если мне не изменяет память) если в сумке не хватает места, то вещи пропадают. Расширение сумки и рюкзака есть, его можно купить за определенное количество голда и расширить. Перед блицем старайтесь все не нужное убрать в рюкзак, что очень сильно нужно оставьте в сумке. И соответственно у Вас ничего не будет пропадать, когда идет блиц можно спокойно заходить и все награды будут автоматически падать в сумку, у Вас есть время все разобрать и убрать, ненужное слить или продать.
    Сама при блице раза два — три захожу.

Вангую. Ответят купи расширение склада/рюкзака

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

ласка,да у тебя не сумка,а клатч какой то.мне хватает 4 вкладки,при этом 1 забита самоцветами и одна всякой всячиной и блиц на 30 раз хватает ,ещё и место остаётся

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.