Потеряла аккаунт. :с

Форумы Ninja World Технические вопросы Потеряла аккаунт. :с

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ray Witte Ray Witte 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дотя Тян
    Дотя Тян
    Участник

Здравствуйте,я столкнулась с проблемой.Мне купили новый компьютер,а играл в эту игру я на старом и там была моя страничка…Куда привязала её-я забыла.Если не сложно,то можете восстановить её?Или хотя бы сказать куда я её привязала…Играла на 12 сервере «Сакура»,ник Дота-Тян.И на 10 сервере,ник Руби.
    Простите,если написала не туда.

Картинка профиля Санта Клаус
    Санта Клаус
    Участник

Жмем выход, делаем авторизацию через соц. сеть. Если не прошло как надо, то повторяем процесс выхода и пробуем другую соц сеть. В случае, если не угадала, попробуй вспомнить как попала на espirit. Возможно логинилась с narutoplanet либо другого сайта и логины совпадают. Также возможно, что адресс почтовой почты, введенный при регистрации, верный, а вот домен — нет. Пример: СантаКлаус@yandex.ru СантаКлаус@ya.ru СантаКлаус@yandex.by

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Эти персонажи были созданы на портале после авторизации через страницу в ОК, которая сейчас уже удалена, поэтому снова авторизоваться через нее на портале нельзя.

Чтобы вернуть доступ к этим персонажам, необходимо восстановить эту страницу.

Адрес страницы написал в личку автору вопроса.

Картинка профиля Ray Witte
    Ray Witte
    Участник

Я только что играла ,перезагрузила страницу и мой аккаунт пропал и мне предлагают завести персонажа.Что делать ?!Деньги на аккаунт клала ведь .Мой ник был Ray Witte и играла я на 13 сервере «Нингу».

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.