Потерянный Храм и немного о товарищах

Форумы Рыцарь Небес Гайды Потерянный Храм и немного о товарищах

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Удача Удача 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Приобретение в игре золотых и прочих товарищей заключается в следующем:
    1.ежедневно проходить 1 из сложности «Потерянный храм» до 9 заставы включительно получая при
    этом серебро и «души» которые потребуются вам для покупки товарищей из любого выбранного вами зала(фиолетовый ,золотой ,бронзовый зал и др. )до 9 заставы потому ,что на следующий день сложность(Карта) обновляется и вы снова можете пройти ее с 1ой заставы получая при этом души и серебро!
    за прохождении сложности (карты) вы получаете 50 золотых ,НО стоит помнить что следующая сложность на много выше и труднее и возможно будет требовать. уровень персонажа( например если вы на 30 ур ,то заставу требующую ее прохождения на 40 ур. вы не пройдете) так установлена игра.
    Также вы можете пройти заставы с прибылью 50%.Для этого потребуется «камень храма»( можно найти в игровом магазине, на мероприятиях поиск сокровищ и др.)
    Внимание!!! Если вдруг вы прошли за сутки например 3 сложности (карты) и после чего активировали бонус «увеличение прибыли» то награду получите мгновенно 50% (только за 1 сутки). СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ: в храме товарищей воскресить нельзя ,но персонажа 1 раз можно- что даст вам реванш заставе ,НО при этом Нанесенный вами урон заставе останется ,где всего останется всего лишь добить врага другими товарищами!(товарищи погибнут на утки И только для ХРАМА но не для других сражений)
    2.второй способ приобретения товарищей пожалуй заключается в участии ежедневном пополнении ,где вы можете получить свиток на участие в поиске товарищей
    Внимание!!!При активации свитка не получили товарища ,не стоит паниковать ,у вас повышается шкала «благословение «при достижении которой 100%,вы получаете товарища—НО
    СЛЕДУЕТ помнить что если из фиолетовых какой-нибудь товарищ не открыт и вы используете «свиток призыва золотого товарища»(бронзового)есть шанс получить фиолетового ,которого не имеется у вас в альбоме!
    Даже ели вы не пользуетесь свитками, то можете подождать время до бесплатного поиска обычных товарищей!
    также вы можете использовать попытки поиска за золотые монеты!
    3.И самый долгий и требующий не мало усилий это обмен за награды как «Жемчужина веры» и «Жемчужина набожности»
    На данный момент можно обменять 67шт «жемчужины веры» на 1 «Осколок Афина света» — таких осколков потребуется 60 шт (4020шт Жемчуга потребуется)
    Жемчужину веры можно получить за «сражения в гильдии» за занятие еженедельного места в гильдии, при участии «Битва всех Духов» и др.
    Жемчужину набожности можно обменять 67 шт. на 1 Осколок «Сирена Грома» или на осколок «Ледяного морского льва» на каждого по 60 осколков ( по 4020 Набожности потребуется)
    Жемчужины набожности можно получить за участие в «битве всех духов» или при участии в акции пополнения и др.
    Всем пожелаю больших накоплений «ДУШ» «Жемчуга» для приобретения ужасающих товарищей и вводя в сомнения свои соперников!!!

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10666003
    10666003
    Участник

1.что-то я не поняла как работает этот камень храма и при каких условиях?
    2.когда появляются бронзовые товарищи? на каком уровне?
    Спасибо заранее.

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

работает всегда, для получения прибыли ДУШ с Потерянного храма

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

1.что-то я не поняла как работает этот камень храма и при каких условиях? 2.когда появляются бронзовые товарищи? на каком уровне? Спасибо заранее.

Бронзовые товарищи появятся после того как вы получите 5- 6 золотых товарищей!
    Камень храма увеличивает души и серебро, которые вы получили за день на 50%. Количество камней на разных уровнях — разное, оно увеличивается.Другими словами вы прошли сколько смогли потерянный храм, нажимаете на «Увеличение прибыли» и вам как бонус дается плюс ещё 50% от того, что вы набили.

[/URL]

Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

Здравствуйте,прошу уточнить,красные товарищи,как я понимаю в альбоме после бронзовых не появятся?Только в поиске или в обмене на осколки набожности?

10666003
    Участник

хорошо, а с какого уровня ГГ эти камни начинают работать?
    и какое их количество должно быть чтобы работало увеличение?

10666003
    Участник

спасибо всем за ответы и за помощь:-*

10666003
    Участник

предыдущие вопросы снимаются, всё нашла…спсики ещё раз)

Картинка профиля Dios Moore(S25)
    Dios Moore(S25)
    Участник

Бронзовые товарищи появятся после того как вы получите 6 золотых товарищей!

У меня и у согильдийцев бронзовый зал открылся после 5 золотых товарищей.

Здравствуйте,прошу уточнить,красные товарищи,как я понимаю в альбоме после бронзовых не появятся?Только в поиске или в обмене на осколки набожности?

Красные открываются после того как вы возьмете 5-го бронзового товарища.

Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

есть один трюк, при получении товарищей из поиска сокровищ.
    если вы хотите получить там бронзового товарища, не спешите скупать всех золотых.
    вначале добейте шкалу благословения до максимума, и когда останется лишь один шажок, покупайте оставшихся золотых.
    после того, как остались для приобретения одни лишь бронзовые, шкала начинает двигаться ооочень медленно.
    я этого не знала, в результате скупила золотых, когда шкала была на нуле, теперь нужно свыше 100 свитков, чтобы получить бронзового.
    если бы знала, даже золотых было бы выгоднее приобретать не за души, а за свитки.(((

Верьте в себя, и удача Вас не покинет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.