ПОХОД????

Форумы Shadowbound ПОХОД????

В этой теме 1 ответ, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля The_Mangle The_Mangle 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3692288
    3692288
    Участник

Вот идёт 59 уровень в походе и начинается чудо!!!!! Стоят 4 х звёздные игроки с прокаченными стихиями и на 10 ом шаге стоит 71 уровень!!!! И как это надо проходить???

Картинка профиля The_Mangle
    The_Mangle
    Участник

Обнови поход. Этот баг очень частый.

Картинка профиля The_Mangle
    The_Mangle
    Участник

У меня самой такое было.Я просто обновила поход и всё вернулось на место. Если не помогает-выйди и зайди на аккаунт.

Картинка профиля junona.galicyna@rambler.ru
    8100809
    Участник

А исправить баг слабо???Мне на 49 в походе суют 50 и выше по несколько персов…

Картинка профиля junona.galicyna@rambler.ru
    8100809
    Участник

Да,и не надо вводить в заблуждение …действия которые предложены не помогают…

Картинка профиля vladimir.nosov.1971@mail.ru
    4610321
    Участник

В походе подбирают по БР а не по уровню, баг в игре

Картинка профиля Avalon
    Avalon
    Модератор

Здравствуйте! В походе подбирается относительно равный Вам, но никак не по уровню.

Картинка профиля 4227822
    4227822
    Заблокирован

Советчик по обновлению,поясни пошагово как ты снимаешь этот баг!Потому что мне никакие обновления и перезагрузки игры не помогают,если противник нарисовался то его уже не сотрешь!По поводу относительно равного подбора БР…это полный бред.Я на 59 уровне и 68 не может быть мне никак равен,а мне приходится с ним сталкиваться и хоть я его пробиваю ,жизни на следующих противников у меня не остается.

Картинка профиля Avalon
    Avalon
    Модератор

Вы тут не правы, это не баг. Так было, так есть и будет. Но вы легко можете пройти этого игрока, попросив его снять наймов перед заходом в поход, и там он уже будет стоять один. Удачной игры Вам)

Картинка профиля Монстрик
    Монстрик
    Модератор

Я могу предложить такой способ,мной проверенный: перед тем,как зайти в поход снимаем всех наемников(кроме питомца),заходим,сбрасываем попытку (так как на момента сброса наш БР меньше,то и соперники подберутся поменьше),ставим наёмников обратно в отряд и проходим))).Пробуйте,нам помогает.Удачной игры)

Картинка профиля 4227822
    4227822
    Заблокирован

Какое глупое предложение! «Но вы легко можете пройти этого игрока, попросив его снять наймов перед заходом в поход,» Это совсем не легко.так как во -первых: игрока может не быть в сети(в нашей стране 8 часовых поясов) во -вторых: не все игроки адекватны(надеюсь не нужно пояснять что я имею ввиду) и в третьих: снятие игроком наймов не является решением проблемы,(чаще всего игрок в силу различных причин прокачивает в первую очередь своего перса и отсутствие наймов не слишком ослабляет его)то есть просить надо не только снять наймов а еще и вынуть камни и астралы.А кто из вас будет делать подобное каждый день для какого то (каких то) типа(ов) которых вы и знать то не знаете?

Картинка профиля 5650445
    5650445
    Участник

А пробовали не плакать?))))То они поход не могут)))То Наймов)))То в заводи воруют))))То рабов освобождают)))Еще и замок гад сложный))))Растите))))А разрабы еще и добавят ДОНАТЬТЕ

Картинка профиля 4227822
    4227822
    Заблокирован

Жаль не могу встретиться с тобой лично ,уж такое то го..о я бы заставила прослезиться!Ты ,дебил ,на фига сюда приполз?У тебя есть вопросы или ответы?Ты пришел сюда поиздеваться,так вот иди назад в свою школу и когда твои одноклассники будут пинать тебя,кричи им что ты донатер.

Картинка профиля zappa68@mail.ru
    8199673
    Участник

так в поход дается только одна попытка?????? как его сбросить??

Картинка профиля zappa68@mail.ru
    8199673
    Участник

не работает способ!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.