Почему на сервере, не работает Арена Героев?

Форумы Бездна Технические вопросы Почему на сервере, не работает Арена Героев?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Akima Akima 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8827566
    8827566
    Участник

В который день и который раз, я пытаюсь зайти на Арену Героев! И ошибка просто китайские иероглифы !
    В чем причина , объясните?
    И когда будет устранена ошибка?
    С уважением ваш пользователь !

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Здравствуйте!
    О данной проблеме известно, вся информация была передана разработчикам для исправления. Мы, так же, как и вы, с нетерпением ждем скорейшего разрешения проблемы.
    Видимо, характер проблемы оказался сложным, если столь долгое время разработчики не могут исправить неполадки в игре.
    Я понимаю, что вы расстроены, но в данном случае мы можем только ждать, так как все, что от нас зависит, мы сделали.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства

Akima, а может дело в техническом отделе, а именно в тех, кто загружал контент на сервер? Инсталляция контента могла произойти с ошибкой и в следствии чего, игроки уже при первой загрузке игры ощутили дискомфорт в виде ошибки? Я так понимаю, купленный контент един и устанавливается на все сервера одинаков (до обновления)? 🙂

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Миротворец
    Увы, у меня нет связи с техническим отделом разработчиков, так что не смогу сказать точно, в чем может быть причина.
    Некоторую часть функционала они могут менять без отключения серверов, но, да, большую часть возможно изменить только во время технических работ =)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.