Почему опять с событиями все плохо становится?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Почему опять с событиями все плохо становится?

В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Вот в резне даже на пополнение нету события, а я вот частенько беру по 100 по 200 золота ящики чтобы получить.
    И обмена нету, может там изменились награды за значки и смысла их копить нету или наоборот что то необычайно щедрое и полезное появится, и кто более пассивно участвовал решит поактивнее участвовать.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля Тоша S4
    Тоша S4
    Участник

да им похоже лень уже включать,заморачиваться

Life is short, enjoy the moment

Картинка профиля Аликвар3
    Аликвар3
    Участник

«почему опять с событиями плохо становится?»

а когда с ними было хорошо в последний раз? или включение события на яйца к барабану на полтора дня,когда в первую половину дня все все сделали,ты считаешь хорошим явлением?

давно на нас забили.отнекиваются,отмахиваются,как от мух надоедливых.а что мы можем сделать,когда Здоровяки и иже с ними вливают по 20к+ за одно событие?пока идет деньга,проект не закроют,но и нового чего мы вряд ли тут увидим,не говорю уже об исправлении старых косяков.

SexiEsprit
    Читатель

Где обмен значков, что за хамство?

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Да это не хамство, это нехватка рабочего времени! Вы посмотрите на вакансии — руководитель проекта — сразу на несколько игр! Вот он и … как у Крылова в басне «Лебедь, рак и щука». Ему молоко за вредность давать надо, рабочий день у него ненормированный!!!

SexiEsprit
    Читатель

Кому, Крылову молоко?
    И если честно, то мне все равно чем они там и как заняты на других играх. Я их не заставлял их открывать. И если не могут с правится с предыдущими играми то для чего их открывать?

Аликвар3
    Участник

не могу не согласиться.зачем открывать новые проекты,если со старыми не справляетесь?
    забили на этот проект?так скажите об этом народу.закройте.а мы уйдем куда нибудь,где интересней.
    само такое никакое отношение к своим потребителям уже хамство высшей меры.

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Крылов басню написал давным-давно, ему молоко уже не нужно! Молоко за вредность нужно тому кто один на всех проектах сидит и пытается что-то делать по принципу:»Хотел как лучше, получилось как всегда!» Наши с вами мысли интересны лишь тому кто деньги вложил в Espiritgames. Все остальные наёмные работники, они просто этому человеку красивые отчёты преподносят на фоне общего кризиса! Интересно а сколько денег они за эту игру хотят?

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Выражу свои соображения по поводу данной темы. По большому счёту нам остаётся потерпеть совсем немного. 1) дождаться декабря то есть годовщину — возможно чем нибудь нас порадуют на подобии прошлогодней годовщины, монополии длинною 7 дней(в которой тоже ждём какого то сюрприза) или резню длинной 6 дней где за 130к мы увидим что-то другое, а не буратино(возможно мальвину какую-то, ну чтоб буратино не скучал). 2) ждём же конечно новогоднего снеговика + что-то к рождеству(может индейку к праздничному столу). 3) к середине января хотелось бы увидеть какие-то обновления и нововведения. Так что хочется увидеть всё это выше перечисленное, по простой минимальной причине — чтобы эти праздничные события, были хотя бы как в прошлом году, по крайней мере не хуже, а возможно даже и лучше. Думаю если мы из выше перечисленного(главное обновления — в прокачке и нововведения — мини-игры) ничего не увидим, то скорее всего многие покинут проект — качать душу до 110 до потери пульса и зверя до 4 повышения до гроба, как то совсем не интересно. А ещё забыл про бижутерию для перса и героев.

P.S. Надеемся что многоуважаемая администрация прислушается к нам и порадует нас.
    Всем спасибо за внимание и удачи.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Ну критерий определен для меня)) со 2 января брошу, если ничего нового не будет.

SexiEsprit
    Читатель

Скорее всего тоже, хоть и жалко денег на вип, но зато было дело какое то вечерами сидеть в перерыве между просмотром сериалов.
    В январе наверное стану фермером, вспомню молодость )

Аликвар3
    Участник

По большому счёту нам остаётся потерпеть совсем немного. 1) дождаться декабря то есть годовщину — возможно чем нибудь нас порадуют на подобии прошлогодней годовщины, монополии длинною 7 дней(в которой тоже ждём какого то сюрприза) или резню длинной 6 дней где за 130к мы увидим что-то другое, а не буратино(возможно мальвину какую-то, ну чтоб буратино не скучал). 2) ждём же конечно новогоднего снеговика + что-то к рождеству(может индейку к праздничному столу). 3) к середине января хотелось бы увидеть какие-то обновления и нововведения.

очень хотелось бы разделить с тобой твой оптимизм.в принципе,я так же думаю,что к новому году должны нас чем то порадовать,ибо там и годовщина,и два праздника отнюдь не маленьких(НГ и Рождество).да и на обнову все таки надеемся.
    но,буду честен,я,как и пользователь «Привет»,в случае отсутствия каких либо сдвигов после Рождества покину этот проект с товарищами.ибо тогда тут уже реально нечего ловить будет.
    как сказал Скорп,станем фермерами.там хоть обновы регулярные,и без доната жить намного проще чем тут))))))
    так и быть,потерпим еще 2,5-3 месяца.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Ну судя по всему, на нас «положили»)), ибо ни ответа ни привета. Ну что же, закономерно, как началось все ухудшаться после нового года, так и едет все дальше

Картинка профиля con brio
    con brio
    Участник

Раньше хоть ласка отвечала)))) а сейчас как вымерли все)

Аликвар3
    Участник

Раньше хоть ласка отвечала)))) а сейчас как вымерли все)

что поделать.учебная пора началась.грызут гранит науки наши модераторы и хранители.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.