почему тёмный мир создали только для вип4+

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры почему тёмный мир создали только для вип4+

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Эдлинк Эдлинк 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Loki
    Loki
    Участник

Здравствуйте у меня вопрос к модераторам и игрокам почему тм сделали только для вип 4 ведь без вип 4 там не реально что то выбить из за очень и очень долгого фарма например у меня на 80лвле вип 0 топ вип 0 на сервере уходит 20мин что бы убить падшого вора про вора мага я вообще молчу и то в 85% случаев у меня просто кто то подбегает и забирает того кого я бил и представьте мои эмоции когда я бил 20мин падшего с которого и там шанс выпадения реликвии около 5% подходит вип 4 и за пару кликов мишки забирает мой 20ти минутный дроп(почему бы вам хотя бы в тм сделать равенство между вип 0и вип4 например как автобой с босом только время востановления в 5 секунд и все довольны были бы и это не только моё мнение а всех у кого вип ниже 4ого надеюсь на понимание спасибо!)

Картинка профиля Эдлинк
    Эдлинк
    Участник

Этого не сделают,ибо те кто хочет выбить релик,со временем минимум вип 4 да возьмут, если конечно они не хотят бегать без реликов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.