Почему удалили тему?

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Почему удалили тему?

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля al58@mail.ru
    1965773
    Участник

Была тема про новый кросс в данном разделе, а сейчас ее нет. Странный способ отвечать на вопросы и предложения игроков. Хотелось бы знать, почему была удалена тема?

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

И где тема про гильдию? Был задан вопрос, что за странные системные письма о возможном роспуске Ги, хотя вклады в Ги более 500 ежедневно. Это что, местная манера отвечать на важный для игрока проблемный вопрос — просто стереть вопрос ластиком?
    Вот спасибо-то за полный и компетентный ответ. Большое спасибо. Огромное. Вы очень помогли.
    Блестящая работа.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

И где тема про гильдию? Был задан вопрос, что за странные системные письма о возможном роспуске Ги, хотя вклады в Ги более 500 ежедневно. Это что, местная манера отвечать на важный для игрока проблемный вопрос — просто стереть вопрос ластиком? Вот спасибо-то за полный и компетентный ответ. Большое спасибо. Огромное. Вы очень помогли. Блестящая работа.

я такие письма видел, когда пробывал просто создать гильдию один и сидеть в ней один, но когда я играю в гильдии, в которой игроки делают задания, такого не наблюдается, быть может все же не выполняется столько заданий?

Moonlight
    Модератор

Была тема про новый кросс в данном разделе, а сейчас ее нет. Странный способ отвечать на вопросы и предложения игроков. Хотелось бы знать, почему была удалена тема?

Тема, про обновленный кросс-сервер уже есть, не нужно создавать однотипные темы.

Картинка профиля al58@mail.ru
    1965773
    Участник

Оригинальный ответ. Во-первых, та тема была создана раньше, во-вторых, в ней поднимался вопрос о времени кросса, очень неудобном для игроков Сибири и Дальнего Востока. Ваш ответ просто отписка.

Moonlight
    Модератор

Время проведения события определено разработчиком, если поступят какие-либо изменения, вы узнаете это из новостей.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

быть может все же не выполняется столько заданий?

Да выполняется, в том и дело. В письме указано «т.к. вклад менее 500», а вклад абсолютно точно БОЛЕЕ 500. Что и удивило…
    Буду надеяться, что это были какие-то случайные лаги, которые больше не повторятся.)

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Подскажите, пожалуйста, по поводу Подземелья гильдии.
    Уровень 1, Королева Красоты, пройден, т.е. показатель — 100/100.

Почему же не пускает на следующий уровень? Сколько бы я не проходила эту «Королеву» (каждый день 3 попытки), ничего не меняется. Так и стоит 100/100 в показателе прохождения, так и не пускает дальше.
    Что я делаю не так? Как продвинуть прохождение к следующему этапу?
    Зависла на Королеве намертво. В гайдах этот нюанс (как продвинуться от пройденного этапа к следующему) не нашла. Может там надо куда-то «ткнуть», чтобы сбросились очки Королевы 100/100 и начался новый отсчет?
    Очень надеюсь на ответ.

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Подскажите, пожалуйста, по поводу Подземелья гильдии. Уровень 1, Королева Красоты, пройден, т.е. показатель — 100/100.
    Почему же не пускает на следующий уровень? Сколько бы я не проходила эту «Королеву» (каждый день 3 попытки), ничего не меняется. Так и стоит 100/100 в показателе прохождения, так и не пускает дальше. Что я делаю не так? Как продвинуть прохождение к следующему этапу? Зависла на Королеве намертво. В гайдах этот нюанс (как продвинуться от пройденного этапа к следующему) не нашла. Может там надо куда-то «ткнуть», чтобы сбросились очки Королевы 100/100 и начался новый отсчет? Очень надеюсь на ответ.

Здравствуйте.
    А зачем вы снова и снова тыкаете на королеву? Вы же уже прошли все 100/100. Пройдите по локации дальше и вы увидите стража.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Пройдите по локации дальше и вы увидите стража.

Да я его вижу, но не могу к нему подойти и взять задание — от Королевы ведет дорожка к Элитнику, ну как бы мостик такой из плиток, и на этом всё. Т.е. я могу передвигаться от Королевы к Элитнику и больше никуда.) Везде как будто закрыто каким-то невидимым барьером и не пускает, не подойти к остальным НИП-ам.
    Может, без убийства Элитника не пройдешь на след. этап? Или надо искать тропинку в зарослях, есть проезд, просто я не нашла его?

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Вы мне очень помогли подсказкой, что надо идти к Стражу. Я-то пыталась прорваться к Рыцарю и Тору, которых видно от Элитника — вот в чем была проблема.
    А сейчас нашла тропинку к Стражу и всё ок.) Так рада.)
    Спасибо! 🙂

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.