Почему Урезали Урон?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Почему Урезали Урон?

В этой теме 16 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Джим55 Джим55 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Зачем урезали Урон?После Обновы…..

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

видимо для затягивания боев, будем ждать уточнение, т.к. сначала думали, что урон упал только по боссу и ворам, но он упал и по другим игрокам.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Чет как то все очень грустно.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

С фиксом урона хреново валится босс на новых сервах, плохо проходится эдо, кто то потерял возможность проходить высокие этажи башни, которые раньше шли изи и куча прочих плюх, может нинад фиксить урон,м?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

для баланса. Чтоб вкачавшие только трёх персонажей не получили больших преимуществ на вми.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля RynnY
    RynnY
    Участник

бред =_= несправедливо

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Как оказалось на самом деле, монстров не усиливали, также как и урон не резали, просто теперь защита и все что с ней связанное стала работать нормально, а раньше она была кривая и почти не работала, а теперь соотношение атаки к защите стало работать корректно.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля RynnY
    RynnY
    Участник

вот это поворот О о

Картинка профиля aik
    aik
    Участник

Раз пошла такая пьянка, может выложите реальную формулу общего урона?

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

не знаю как там «работала» защита и как правильно должна «работать». статы не менялись ни в атаке, ни в защите.
    поэтому на 99,99% уверен что изменилась формула расчета урона. точнее нам поставили одну из обнов с евро сервера, как многие заметили по некоторым деталям, с их формулой расчета урона.
    по опыту из других игр знаю что на евро почти всегда нет оверДамага в отличие от русских локализацией.
    в итоге мы имеем что теперь атака с защитой по ценности идут 1 к 1 примерно, а не 2 к 1 как было раньше.

Картинка профиля Leemrchonok
    Leemrchonok
    Участник

Как оказалось на самом деле, монстров не усиливали, также как и урон не резали, просто теперь защита и все что с ней связанное стала работать нормально, а раньше она была кривая и почти не работала, а теперь соотношение атаки к защите стало работать корректно.

Не хорошо урезать посты! я вам не верю как и все здесь. Скажите правду не знаете лусше промолчите.

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Нравится

вот единственное понять не могу, почему мобы бьют с прежней силой тогда?
    на сопровождение урон от перехватчика кажется еще поднялся. на остальных не так сильно заметно

Картинка профиля абырвалГ
    абырвалГ
    Участник

Нравится

вот единственное понять не могу, почему мобы бьют с прежней силой тогда? на сопровождение урон от перехватчика кажется еще поднялся. на остальных не так сильно заметно

А кстати да, почему «корректно» защита стала работать только у мобов? и почему мобы в рб и эдоласе игнорируют «корректно» работающую защиту на персах?

Картинка профиля Ichimaru
    Ichimaru
    Участник

меня больше интересует, почему райская башня не работает?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

меня больше интересует, почему райская башня не работает?

Приложи скриншот проблемы, свой ник и сервер 🙂

Ушла с проектов.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.