ПОЧЕМУ???

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Warstek Warstek 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11869988
    11869988
    Участник

Никнейм Айка 14 сервер Валана.. Почему нет никаких дополнений, почему не работают главные события, почему титулы на английском языке, почему вы открываете вон уже 31 сервер открылся, но все еще нет изменений, ведь вы обманываете народ.. Да уверенна вы забаните меня, но вы прислушайтесь к себе, я играю в подобную игру только в евро версии, там работает все . и мне не жаль потерять 10 долларов ради событий которые часто бывают в главных событиях, мне не жаль влаживать больше, это ведь интересно, и если я могу. то почему бы и нет. Как я обрадовалась. что появилась русская версия, думала будет как и там, и что я вижу вы открываете сервера гребете много денег от открытия, теряя при этом многих игроков в первоначальных серверах, вы обманываете народ, многие кто заходит в евроверсию просто возмущаются вашей жадности и балдеют от вашего предательства… Орден магов первая игра которая гребет много, но дает ничего… только полное недоумение… Благодаря гл. события донаты вкладывают еще больше, но кто нет, то получают мелкие плюшки в виде жетонов в рулетке, чтоб можно было пусть долго но купить те или иные крылья или вещи, а тут все за реал, вы открыто обманываете народ, как ВАМ НЕ СТЫДНО… да что слов нет..

Картинка профиля night19891
    night19891
    Участник

бестолку такое писать пока игра на стадии ОБТ

Картинка профиля 8114575
    8114575
    Участник

На другой платформе игра уже не на стадии обт, но косяки те же что и тут.

Картинка профиля night19891
    night19891
    Участник

значит проект выполняет версию текучки для сбора средств с игроков других соображений нет в тех поддержке не отвечают а если и ответят отговорка 1 исправим с следующему обновлению которое тож не известно когда будет. говорят следите за новостями спрашил где следить ноль реакции главное сказать чтоб отмазаться не какого уважения к игрокам и их кошелькам

Картинка профиля Warstek
    Warstek
    Участник

дааа данат тут на всю катушку а лаги не имоверные а жалдь игра хорошая

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.