По поводу АРЕНЫ!

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 1234727 1234727 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Arthur
    Arthur
    Участник

Уважаемые наши модераторы и администраторы,

Вы можете мне простолюдину объяснить, почему на арене СИНЯЯ КОМАНДА ВСЕГДА СЛАБАЯ! и всегда проигрывает! 90% проигрышей у синей команды, захожу, вокруг одни игроки с макс 200к, а в красной люди с лямом, и как вы настроили эту арену я понять не могу! сделайте что нибудь, надоело и не только мне! И вообще , есть ли возможность нажать ОТМЕНА если вижу что синяя? почему то не заметил, нажимаю а реакции ноль, тогда спрашивать то зачем?!

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Видимо,это связано с большим невезением,ибо у меня почти в каждой второй битве сильные игроки попадают не только и туда,и туда,но и все в Синюю команду.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Присоединяюсь к RedViper(у), распределение игроков по командам рандомно. Лично мне тоже как и вам Arthur не везёт, не важно в какую команду я попадаю синюю или красную, против меня всегда игроки которые в 2 раза сильнее меня. Мой вам совет, если у вас конечно достаточно Бр чтобы побеждать средних игроков, то участвуйте в событии не сразу как оно начинается в 12:00, а ближе к 14:00, когда основная масса сильных игроков уже отыграет. Так же и вечером не в 19:00 а ближе к 21:00.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

красная команда всегда сильнея. 99% я всегда попадаю в красную команду и всегда выигроваю. если попал в синию команду . значит в красной есть ктота из топ играка у каторава больше бр чем у меня. а то что говарят в случяйном порятке распредиляют команду это все бред. 2.6кк бр у меня и я почти всегда красный .

Картинка профиля Зайка™
    Зайка™
    Участник

Уважаемые, команды на арене это чистый рандом.
    Все дело в том, что если ты играешь в союзе, и вы сидите и общаетесь, вы делаете так, в одно и в то-же время, нажимаете «В очередь» и все, вы попадаете в одну команду.
    И да, вы можете попасть в разные арены, смотря какой у вас уровень 🙂

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

на арену хожу всегда один. и если роминг мне позволяит месица 5 подрят попадать 99 раз в красную команду и всегда выигровать. то 1 раз я попаду в синию команду так как в красной будит сидеть в кустах нанах или крабыч. ваш роминг это бред.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Ромин?Поясните пожалуйста ваше высказывание.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

в случяйном порятке распредиляют команду . или проше (рандом)

Картинка профиля Зайка™
    Зайка™
    Участник

По этому ходите союзом или друзьями.
    И все нету ни каких проблем 🙂

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

ага в клане нажали 12 человек одновремено на арену. весь клан поделили 6 на 6. соклан бить то не будиш. так как решить кто выйгроит или проиграит? я дапустим не лублу сокланав в другой команде. так как было раз я в красной соклан в синей. он моих бил я его бил. а тоскать руду то и некаму. поэтаму лутше без друзей или соклан. если только не зделают так как в подземеля вход был. а имено с патей друзей.

Картинка профиля Зайка™
    Зайка™
    Участник

У.вы но не когда вы не попадёте все на одну арену, ну человека 3-4 точно.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

даже не знаю. последние месяца 4-5 я всегда красный. с тимуром,айру, пердуном, кусей, путником, кобрычем, санго,спейсом,сарматой, можно еще продолжать (а это все-таки топы своих серверов, с которыми интересно сразиться) попадаю крайне редко. Тимура вон вчера увидел первый раз за месяца 3-4. Мне непонятно зачем меня с бр 2,9кк кидает к ребятам 70+. в противоположной команде дай бог 1 человек с бр 1,5-2кк. После таких арен начинаются жалобы и крики. Давным-давно пора решать уже с этим что-то. через месяц планирую брать 90 лвл. и, очевидно, так и буду веселиться на арене с ребятами 70 лвлов

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

апну зверя на выходных. будит 3кк бр. надо будит с нанахам договариваца о встречи на арене. чтобы ему скучно небыло. хоть раз в синию пападеш тогда.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

вот вот!!! буду ждать. правда скучно последние месяца три

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

вы прямо предлагаете ему сидеть целый день и ждать время!
    Вот надо сходить 3 раза вечером, и как вы предлагаете это сделать за один час?
    Когда при выигрыше ждешь как минимум 15 минут, а если это проигрыш и тебе не дали собрать руды, то это час ожидания следующей попытки!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.