По поводу гонок, а может….?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры По поводу гонок, а может….?

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля derik derik 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля drug1.drug1@inbox.ru
    1476280
    Участник

Вчера провели первый день гонок участвовали все старичке, а сегодня в лидерах хххКОМБАТххх не входящий в топ 1000 и находящийся сейчас офф и так каждый раз когда мало участников . Так у меня вопрос кто эти боты?????????(ну конечно это не админы и т.д и т.п.)

Картинка профиля drug1.drug1@inbox.ru
    1476280
    Участник

что трудно ответить?

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Ха. У нас на серве уже 3 или 4 гонку подряд такое творится. Вдруг возвращаются 1-2 человека которые пол года как бросили игру (не вопрос они могли вернутся и продолжить игру, но почему то они возвращаются именно во время гонки и не на долго на 1-2 дня накрутили 1500+ очей в гонке и пропали, и в последней день гонки если его обошли на 50-100 очей он не борется за приз даже если это приз целиком как например красный орнамент разыгрывали). Ну и конечно плюс к ним появляются 2-3 чел не входящих в топ 1000 и которых в первый раз видишь и та же история 1500 очей и пропали. Интересно есть ли этому объяснение?????

Картинка профиля odo80@mail.ua
    3992955
    Участник

Например, на сервере где я неиграю, я создал персонажа и за пол года наокпил 300 кубиков, а сейчас решил их потратить и накрутил 2000рейтинг, в чем претензия?

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Например, на сервере где я неиграю, я создал персонажа и за пол года наокпил 300 кубиков, а сейчас решил их потратить и накрутил 2000рейтинг, в чем претензия?

в том, что ты не очень хороший человек, скажем прямо — редиска. Обломал весь кайф постоянным игрокам

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

на 10 серве тож самое появился-SOLARMEN-хоть я его не встречала ни разу и в живых союзах его нет-сама проверяла

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

а в топе на 1-м месте в гонке стоит

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

когда создоеш пера с нуля там дают же кости и не мало. возможно кто та так и накручивает.вот только зачем их дают в большой количестве уровну 1.

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

Ну бывает еще кости на твинах копятся, потом их скидывают, как правило, не для рейтинга,а плюшки собрать,когда руки доходят.

Ну бывает еще кости на твинах копятся, потом их скидывают, как правило, не для рейтинга,а плюшки собрать,когда руки доходят.

Ну как награду в резне собрать полную буть добр 30к набери.А в гонке бардак получается.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

ну ладно, в гонке, где кубики сами сыпятся в рюкзак, этому еще можно найти логичное, но не совсем правдоподобное объяснение (забил, через полгода вернулся чтоб 5 дней подряд только в гонке погонять, а потом опять слиться — норм, так и бывает обычно).. ну а вот когда такое начинает в барабане происходить, то это уже полтергейст, ведь админы никогда бы такого не сделали бы. Даже ради вливаний голда не сделали бы, им ведь это не надо.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.