По поводу объединения.

Форумы Legend Online II Обсуждение игры По поводу объединения.

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Archimage Archimage 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Собственно, речь в данном посте будет идти о процессе объединения, который, по неразъясненным причинам, скоропостижно заглох. Дабы попытаться возобновить и даже, возможно, ускорить сей процесс, я хочу высказать просьбу к Администрации проекта. Она заключается в том, чтобы отправить разработчику следующий текст:
    歡迎您!難道你忘了統一EspritGames公司的服務器的過程?與球員等待這是很久以前一起= )如果將恢復服務器整合?
    Художественный перевод данной записи:
    Здравствуйте! Не забыли ли вы о процессе объединения серверов компании EspritGames? Мы вместе с игроками ждём этого уже достаточно давно=) Когда будет возобновлено объединение серверов?
    Дословный перевод:
    Добро пожаловать ! Разве вы не помните, процесс унификации серверов EspritGames компании ? С игроками ждали этого давно = вместе) , если консолидация серверов восстановления ?

Конечно, всё это через гугл транслейт, а переводы выложил для того, чтобы не было подозрений о том, что в тексте данного сообщения содержатся различные матерки или вопросы о писях или сисях. Спасибо за внимание.

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. øktåmåge! Я очень рад Вашим активным желанием помочь. Но не 1 игрок не влияет на слияния серверов, это происходит исключительно по решению Администрации. И тут не имеет значение сколько Вы донатите в игру, от этого больше к Вам прислушиваться не будут, Все игроки РАВНЫ. Спасибо Вам огромное за Ваше желание помочь и переживание, но слияние возобновиться тогда когда это будет возможно. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Ок, сам отправлю в 7Road. Мне-то что)

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля S10
    S10
    Участник

Надеюсь сольют,но по 2 сервера я считаю мало.Надо минимум 3-4 сервера,а вообще на нас забили окончательно,лучше бы уже другой платформе отдали.

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

Поддерживаю, с нетерпением все ждут объединения. Данил, сам не сделаешь, никто не сделает. Раскажи куда писать, тоже напишу от 5го сервака

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.