Правила создания новых тем в разделе

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Правила создания новых тем в разделе

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля BloodMoon BloodMoon 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Уважаемые игроки, этот раздел предназначен для сообщений обо всех найденных вами в игре багах, ошибках, неточностях.

Чтобы вашу проблему быстрее решили, создайте тему с ее описанием по специальной форме:
    1) Ваш ID, способ авторизации
    2) Сервер и Ник в игре
    3) Подробное описание проблемы
    4) Скриншоты.

Название темы старайтесь делать как можно более понятным, чтобы другие игроки с похожими проблемами могли быстро присоединиться к заявке.

Просьба соблюдать правила форума и удержаться здесь от флуда, обсуждения игры и игровых вопросов. Для этого есть специальные разделы.

Картинка профиля Lisstimmir
    Lisstimmir
    Участник

1) Хз, через вк
    2)S38 Мэри ник Lisstimmir
    3) Если после 00:00 не обновить игру, то все ежедневки восстанавливаются как обычно, а вот групповое подземелье не обновляется, пишет: На сегодня все попытки исчерпаны»(фраза может быть не совсем точной), но если обновить всё становиться нормально.
    4) Скрин предоставить не могу, ибо в тот момент, я о нём не подумал, а потом обновил и всё стало окей.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Такого не замечал, зато есть похожая проблема с обновлением сада. Так, если зайти в игру до окончания восстановления сада, то после окончания восстановления невозможно что-либо сделать в саду, если не заглянул в него в момент восстановления.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 5576123
    5576123
    Участник

1)ID незнаю, захожу через ВК
    2)S40 Эклер ник: Катон
    3)мне не пришло письмо за Колесо удачи
    4)я хз как

Картинка профиля BloodMoon
    BloodMoon
    Модератор

Добрый день, все ящики всем были выданы, больше ничего выдано не будет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.