ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА ОБТ

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА ОБТ

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 11364906 11364906 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Дорогие друзья!

Перед тем, как создавать тему с ошибкой /багом, убедительно просим ознакомиться с правилами подачи заявки:

1) Прежде, чем создавать тему, убедитесь, что данной темы с ошибкой нет, чтобы избежать создания множества тем с одинаковыми ошибками. Так же обязательно ознакомьтесь с разделом «Известные Ошибки»

2) Заявка должна быть создана строго по специальной форме, приведенной ниже.

3) Заявка должна быть составлена грамотно, с минимальным количеством грамматических ошибок. Текст заявки не должен содержать оскорблений в сторону администрации, других игроков или в сторону игры.

5) Все созданные темы не соответствующие простым правилам, приведенным выше будут УДАЛЯТЬСЯ с форума. Попытки снова переоткрыть тему с ошибками будут приводить к бану.

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично описать проблему;
    4) Подробное описание способа воспроизведения ошибки. Как? Каким образом? При каких условиях?
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть найденной ошибки. (О том, как прикрепить скриншот к сообщению, смотрите тут)

Спасибо!

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

ник- дэКосте
    сервер — 1 (обт)
    проблема — неверно указана цена во вкладке «общая оплата» для камня перекачки. Либо пак камней изначально стоит 1800 (указана нач. стоимость в 100 ал), тогда при скидке 50% указана верная цена в 900 алмазов; либо верно указана нач. цена в 1000 ал., тогда стоимость при 50% должна быть 500 (а не 900)
    скрин 1

вначале не обратил внимание на начальную цену, и потому купил пак камней за 900ал. Прошу сообщить верную цену и если цена при 50% скидке составляет 500ал, то прошу вернуть мне обратно 400ал.
    время покупки ориентировочно 14.15 — 14.20 по мск. времени 10.07.2016г.

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

ник- дэКосте сервер — 1 (обт) проблема — неверно указана цена во вкладке «общая оплата» для камня перекачки. Либо пак камней изначально стоит 1800 (указана нач. стоимость в 100 ал), тогда при скидке 50% указана верная цена в 900 алмазов; либо верно указана нач. цена в 1000 ал., тогда стоимость при 50% должна быть 500 (а не 900) скрин 1
    вначале не обратил внимание на начальную цену, и потому купил пак камней за 900ал. Прошу сообщить верную цену и если цена при 50% скидке составляет 500ал, то прошу вернуть мне обратно 400ал. время покупки ориентировочно 14.15 — 14.20 по мск. времени 10.07.2016г.

Здравствуйте. Спасибо, что воспользовались формой. Но…

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО

Следует создать отельную тему с описанием проблемы.

Что же касается вашего вопроса:
    Перечеркнутая линия — делает цифру 8 и цифру 0 очень похожими.

Тем не менее, конечная цена указана более чем разборчиво и скидка указана верно.

Убедиться в этом можно, если навести курсор на начальную цену:

Или если зайти в Лавку, посмотреть цену этого предмета и умножить её на 10 (10*180 = 1800)

Пожалуйста будьте внимательнее. И составляйте сообщения в отдельной теме, для вашего удобства отслеживания ответа и упрощения поиска ответа на похожие вопросы, для других игроков.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

ник — дэКосте
    сервер — обт
    проблема: прошу проверить шанс выпадения в похитителях. Суть проблемы — провел 15 боев, из них норм — 2шт, 13 — высокий шанс. Так вот — при высоком шансе (11 побед) удалось взять только 4 осколка ресурса (перо ангела и камень), причем когда пытался выбить часть книги (5-6 побед при высоком шансе), не выпало ни одной части.
    выложил бы скрин с журнала, но он девственно чист почему то.. работает ли? или он показывает только если меня ограбят?

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

ник — дэКосте сервер — обт проблема: прошу проверить шанс выпадения в похитителях. Суть проблемы — провел 15 боев, из них норм — 2шт, 13 — высокий шанс. Так вот — при высоком шансе (11 побед) удалось взять только 4 осколка ресурса (перо ангела и камень), причем когда пытался выбить часть книги (5-6 побед при высоком шансе), не выпало ни одной части. выложил бы скрин с журнала, но он девственно чист почему то.. работает ли? или он показывает только если меня ограбят?

Снова здравствуйте, как я вижу, вы не прочли мой предыдущий ответ. Поэтому, я вынужден более не отвечать на ваши вопросы здесь.

Чтобы получить ответ, пожалуйста прочтите мой предыдущий ответ и оформите вопрос в соответствии с правилами подачи вопроса. Т.к. по тому что я вижу, я делаю вывод, что вы не читаете мой ответ. А значит, они вам не помогают.

Картинка профиля слава
    слава
    Участник

ник-Арэс серв-14 (Валана) не работает и не работала меж серверная арена.телега S в дороге ярости не едет.не выдан титул в кольце.на серве нет не одного модэратора чата.и выдали титул маркиз который не должен быть.все титулы на английском.

Картинка профиля Viktor
    Viktor
    Читатель

когда исправят недочеты в режиме 2х2 дорога ярости титулы и многое другое потому что мы все видим одно только открытие серверов но смысл их открывать есле на них недочеты объясните игрокам чего и когда стоит ждать нам в игре или ее забросить есле ничего не предпринемают играю месяц а ифекта ноль по исправлению багов в игре

Картинка профиля 1423321
    1423321
    Участник

AlexJaden
    1й сервер.
    Главный квест на 77 лвл.-«Ценные данные» надо принести Ефимии целебное зелье.
    (Авто путь приводит к месту ,где растет зелье но его там нет)

Картинка профиля 12939363
    12939363
    Участник

1.GaviusLindor
    2.Кронос
    3.какой день подряд, не обновляется 7 дней наград, вначале полумал что дали квест Очистить сокрушителя зла 1 раз, 2-3 дня подряд убили всех босов, и награды не оказалаось.звезда загорается, но ничего нет, но квест обновляется.

Картинка профиля 11364906
    11364906
    Участник

ник Tahisa , 4 Пришествие ,с 2 декабря ивент жнецы- у нас отсутствует,на арене персонаж после смерти не может встать,межсерверные бои отсутствуют и рыбалка тоже.На 77 уровне персонаж не может пройти сюжетное задание принести Ефимии целебное зелье(эта проблема у всех игроков)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.