превышен лимит запросов

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы превышен лимит запросов

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 3920510 3920510 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8892128
    8892128
    Участник

Это что новая борьба с теме кто не хочет пакупать вип доступ.
    Извините, превышен лимит запросов. Подождите несколько минут и попробуйте снова.

Sorry, not so fast. Wait a few minutes and try again.

Если у вас технические неполадки, отправьте подробное описание проблемы на support@espritgames.com, добавив в текст письма строку Guru meditation: 7b60c93d, и мы обязательно вам поможем!
    Have a technical issue? Describe us your troubles sending a letter to support@espritgames.com. Please add the next text to you letter Guru meditation: 7b60c93d and we will help you!

вот картинкой

Я чтоб не тратить свое время, при прохождении райской башни, деваю так.
    Нажал на бой и так как серверу зарании известен результат боя, то можно не смотреть сам бой.
    Поэтому быстро жму F5 чтоб обновить страницу, снова зайти в башню, нажать на бой и снова бысто F5
    и за 25-30 секуд без вип доступа ее пройти.

А теперь получаю такое и боле не пускает в игру.
    Где в правилах было сказано что так девать нельзя, поэтому ваш мне бан я считаю незаслуженым.

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

девать?

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

На вашем скриншоте явно указано куда Вам стоит обратиться в этой ситуации.
    И мне кажется, что это сработала защита от dos атаки и прочих ботов, т.к. ваши действия не схожи с активностью обычных игроков.
    Скорее всего блокировка уже снялась на момент моего ответа, если нет — обратитесь в тех. поддержку.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

такое сообщение висит минут 5, потом заходит нормально, «защита» эта появилась не так давно

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.