Предлжоения по игровой валюте и оплате услуг

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Предложения и пожелания по форуму и сайту Предлжоения по игровой валюте и оплате услуг

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля sgb-install sgb-install 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля sgb-install
    sgb-install
    Участник

Здравствуйте, немного поковыряв игры, заметил, что везде система оплаты одинаковая, и условия аналогичные.
    То есть все построено по шаблону.

Оплата ведется по принципу от минимума — 50 рублей = 400 внутриигровой валюты и т.д
    Это устраивает, ладно.
    А вот по поводу ВИП — есть одно очень неудобное свойство в играх = минимальная закупка на месяц.
    Скажу сразу, я играю в игры редко, поэтому донатить на неделю сразу не собираюсь и не стану, а вот на день, два и т.п, я бы платил.
    Предлагаю ввести подневную оплату ВИП аккаунтов.
    И игрокам будет удобнее, и вам дохода прибавится.
    Во всех популярных играх такое реализовано, а у вас нет. Обидно.
    Особенно исходя из аудитории, играющей на ваших серваках, специально подабавлял кого попало в друззя, после чего пообщался в чате, основная масса ваших игроков в возрасте 10-17 лет. Соответственно, задонатить на месяц они не в состоянии, только отлаживая с обедов на день или два.
    Исходя из аудитории игроков, подстраивайтесь также под их возможности, спасибо за внимание.
    Я могу и на месяц и два хоть щас кинуть, но мне это не нужно, поскольку столько времени у меня на игру нет, а вот играя при графике работы 2х2, могу спокойно ложить суточные нормы, по мере необходимости.
    Вы так и себя и игроков ограничиваете в возможностях — это факт.
    И суточную норму можно сделать в теже 10 рублей, устроит всех, учитывая, что игры браузерные.

Кто желает подработать на донат в игру, стучите в ЛС!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.