предложение админам или скорее мечты, мечты, мечты

Форумы Shini Game Технические вопросы предложение админам или скорее мечты, мечты, мечты

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Хотелось бы ввода в игру возможности смены никнейма, класса и альянса. Пусть с оговорками и за соразмерную плату.
    Зачем собственно говоря это надо?
    Дополнительный источник дохода для администрации лишним никогда не будет. Технически, поскольку этой услугой будут пользоваться далеко все, ее можно организовать и в частном порядке, как это делается, например, при слияние серверов.
    Кто и почему этой услугой станет пользоваться?
    Добрая половина игроков, приносящих доход проекту, регистрировала своего персонажа, не думая, что решат здесь играть длительное время, и даже не разобравшись, что как грамотно создавать имя персонажа. Поэтому, взглянув на топ каждого сервера, мы видим половину не выговариваемых «рандомных» никнеймов. Часть этих же самых топовых игроков, разобравшись в механике игры, поняли, что для их формации оптимальным будет другой класс персонажа. Ну а желание сменить альянс, я думаю возникало хоть раз у каждого играющего в эту игру.
    К чему все это может привести?
    Изменение никнейма не несет никаких последствий, поскольку не влияет на механику игры.
    Изменение класса персонажа так же особых последствий не не несет, поскольку лишь незначительно изменяет формацию лишь одного игрока, не изменяя его возможностей сколь либо значительно.
    Смена альянса — вот тут уже пошли оговорки, поскольку это может привести к окончательному уничтожению баланса между существующими альянсами(хотя его и так практически нет). Чтобы нарушения «баланса» не происходило, можно ввести лишь односторонние переходы в сторону менее численного(активного или сильного) альянса. Таким образом возможность этих переходов приведет лишь к улучшению баланса.
    P.S.Помимо данных процедур можно ввести и смену пола персонажа, игровых изменений она не внесет, но думаю(надеюсь), что желающих будет меньше.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Смена имени персонажа есть, но с оговорками, зато бесплатно. Зайди на соседние сервера и сделай персонажей с такими же точно Именами(не забудь про пробелы, они могут быть в начале и конце имени тоже). Дождись обьединения серверов. Потом зайди на обьединенный серв сначала под неосновным персонажем. Он — как зашедший первым получит право на ник, который у него есть уже, потом зайди основным персонажем и тебя попросят его сменить. Сам я этого не делал, но у меня есть знакомый, который при обьединении 8 и 9 серверов воспользовался этим методом и доволен.

Если дать право на смену альянса, многие пойдут в альянс, где больше топ игроков или 1 очень щедрый донатор, чтоб получать больше прибыли с Акурё (он идет в 12.59-13.30 по московскому времени). В результате соревновательная часть пострадает даже больше, чем просто от щедрого донатора.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Ну по поводу альянса я и писал с оговорками(ввести переходы только из топ 1 альянса а не в него). По поводу имени, слияние сервера можно и прозевать(заранее не всегда объявляют, а так не понятно с кем сольют).
    П.с. на акуре у нас доход людей не сильно зависит от союза, поскольку ивент как правило зарывается мной минуты за 3) без затрат на купоны(over 600кк дамага с тычки)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Свежая инфа: в Китае скоро введут смену имени персонажа и клана(Синигами, Квинси, Арранкары).

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

ну значит не вечно мне бегать с этим уг ником))) спасибо

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

На евро смена имени и клана уже появились, так что ждем у нас. Имя 200 голды, клан 888 голды.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

где тут смайл с кровавыми слюнками?)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Хз, у нас еще пэта добавили уже и перса нового.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.