Предложение для тех. под.

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Предложение для тех. под.

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Capricorn Capricorn 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ester (S28)
    Ester (S28)
    Участник

Добрый день, есть предложение…
    Можно ли дать возможность игрокам в одной ГИ или друзьям обмениваться подарками? естественно по желанию…
    Ситуация из жизни: я улучшила снаряжение лишние камни есть, а подруге как раз их и не хватает…
    PS: можно же разрешить дарить хотя бы те вещи, которые подлежат продажи… тогда «инвентами» шанса обмениваться не будет…

Заранее благодарю за ответ.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Добрый день. Я обязательно передам ваше предложение. Но как я думаю на это не пойдут. Смысл игры проходить инстансы и получать необходимые ресурсы для поднятия уровня шмота. Плюс дальше вы уже наверное заметили те камни которых много, используются в процессе игры, мы их переделываем просто на другие. Пока лишних ресурсов я вообще не видела. Всё нужно и много) Но ещё раз спасибо за предложение, это решать уже специалистам и разработчикам!

[/URL]

Картинка профиля Ester (S28)
    Ester (S28)
    Участник

знаю сама объединяю,
    нет может я конечно «хомячок»))) но я бы поделилась с подругами легко так как есть и достаточно… хотя-бы внутри ГИ… или в мультиках когда человек приходить помочь пробежать, чтобы можно было не просто сказать спасибо… (конечно понятно что даются карточки опыта, но все же хочется лично поблагодарить)

Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Поддерживаю))) Я бы порой даже снадобьями повышения для ребят из ги делилась))) Например, когда у человечка благославление слетает скоро , а ему не хватает несколько штук.. Для своих с ги не жалко в таком случае)

[/url]

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Я бы предложил аукцион открыть на те предметы, которые нельзя в лавке купить

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.