Предложение к руководству espritgames

В этой теме 18 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля 8094040 8094040 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ilyha
    Ilyha
    Участник

Уважаемое руководство espritgames, у Вас есть проект warfare цена победы, не знаю как на остальных серверах, но на сервере s3: 2023 творится полный беспредел со стороны ваших сотрудников, во первых:17.06.2015, (промежуток примерно 10:30 — 12:00 по серверу) от лица моего персонажа и еще нескольких членов союза в чате союза появлялись фразы которых мы не писали, мою жалобу в поддержку можно сказать проигнорировали (отвечала Anastasia Podcherneva). Во вторых есть 2 игрока которые или работают на Вас, или нашли баги в игре, но «рисуют» себе генералов, шмот, печати победы и т.д., достойно они побеждать не могут, но отбивают всякое желание играть в ваших проектах.
    Онлайн игры для вас — это в-первую очередь бизнес, а если бизнес не приносит прибыль (а мы решили(наш союз) больше деньги в этот проект не вкладывать) то это плохой бизнес.
    Наведите порядок на нашем сервере

Картинка профиля Ilyha
    Ilyha
    Участник

Если интересны подробности то я вышлю Вам видео с доказательством своих слов насчет 2-х указанных персонажей

Картинка профиля Ilyha
    Ilyha
    Участник

выложил на ютубе, кто знает о чем речь, тот поймет

Картинка профиля LickMyTotem
    LickMyTotem
    Участник

добрый день. Пора вам расширить свои возможности. может пора вам локализовать более крупный проект ? к примеру выходит неплохая игра World of Jade Dynasty. Локализовали бы вы ее и было прекрасно бы все

Картинка профиля gsorg@mail.ru
    3029792
    Участник

Ув. Руководители EspritGames — Здравствуйте. у меня вопросы связанные с игрой «Вофна Империй».. я очень много раз писал в техподдержку и скрины прилагал с доказательствами..- результат нулевой!
    1. почему не убрали до сих пор ГЛАВНЫХ ЧИТЕРОВ Нату и Скифа?
    2. почему техподдержка не отвечает на письма?
    3. почему не исправляете проблему с Бнитиплеером? — из-за — этого игра переставёт работать у всё большего кол-ва игроков..
    4. эта игра еще актуальна или можно её удалить и не ждать ничего?
    жду ответа.. хоть от кого-нибудь!

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Техподдержка отвечает на все запросы обязательно. Если вам ответ не пришел — значит надо немножко подождать.

Картинка профиля gsorg@mail.ru
    3029792
    Участник

Уважаемая «Дикая кошка» — если вы взрослый и разумный человек — Вы должны понимать — что «нет дыма без огня» — и прежде чем давать подобные советы (немножко подождать) — вы бы могли поинтересоваться сутью вопроса и подробностями — и я бы Вам дал номер невыполненного запроса «запрос #2609» — и еще я бы вам ответил — что полтора месяца — НЕ МАЛЫЙ СРОК ДЛЯ ОЖИДАНИЯ ОТВЕТА — и этого срока достаточно — что бы проникнуться свинским отношением!!! — И Вам не пришлось бы советовать чушь! Но в то же время я очень рад — что хотя бы тут есть живые люди — в отличии от вашей хвалёной техподдержки!

Картинка профиля Tobichi
    Tobichi
    Участник

Добрый день.
    Очень сильно интересует вопрос, касающийся системы оплаты. Скажите, можно ли ожидать ,или хотя бы надеяться на добавление функции оплаты не только для российской валюты, но и для Украины?
    Можно ли ожидать такого преобразования в Shini game ?

Картинка профиля 1164648
    1164648
    Участник

здравствуйте, возможно ли в игре Охотники на Демонов перенести турнир на вечернее время по МСК? например в 19:00 или 20:00… утреннее время 11:00 не побоюсь сказать многих не устраивает из-за отсутствия возможности участвовать на нем, на работе играть не позволяют)

Картинка профиля gringo
    gringo
    Участник

здраствуйте! помогите пож! исправте ошибку! никак не могу зайти через офф саит, играю через мэил! захожу на саит в соответствующуу ссылку мэйл! и почемуто дает направление на создание нового игрового персонажа! ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА так чтобы я мог зайти через ваш сайт со своего персонажа! ник gringo сервер

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Может вы играли раньше через социальную сеть? Попробуйте авторизоваться всеми возможными способами. Могло случиться такое, что регистрация через e-mail была отменена, произошла ошибка и вход осуществился каким-то другим способом.

Картинка профиля lapochca8787@mail.ru
    4506024
    Участник

Добрый вечер. У меня возник вопрос, планируется ввести платежи с YOTA а то не распознает номер телефона.

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Ув. Руководители EspritGames.Предложение сделать всплывающее окно на сайт,и дежурного техника посадить,когда начинается ошибка при запуске игры,запускать это окно.Меньше недовольных и оскорблений в сторону Тех.поддержки.

Картинка профиля Эндрю
    Эндрю
    Участник

Такое ощущение складывается, что в тех. поддержке работают 1-2 человека =)

Картинка профиля golden1978@mail.ru
    6296328
    Участник

прошу разобраться с данным контингентом, по какому праву она блочит и тд и тп:

Дмитрий
    Але, мадам, может поясните мне, для чего я покупал пакет, если не могу воспользоваться?
    Жду 3 часа, если не будет внятного ответа, все говно польется со всех сторон
    Просмотреть все изображения

Мисс
    Какой пакет??

Дмитрий
    тупим?

Мисс
    Я попрошу проявить уважение, я вам не сестра и не мать

Дмитрий
    вы мне никто, потому не надо идиотских вопросов

Мисс
    Ну раз вы не хотите отвечать на мои уточняющие вопросы, разбирайтесь сами

Хамство терпеть я не буду

Дмитрий
    купил пакет за 1000 баленов, вернулось сегодня часть, почему не могу использовать? Вам что не ясно?

Мисс
    Вы не поверите, но в игре куча всего, что можно назвать пакетом.

Дмитрий
    купил пакет на ивенте 1000баленов

так понятнее?

Мисс
    Большая сумма?

Дмитрий
    и вообще, представтесь

Дмитрий
    должность и все такое

с кем я веду диалог?

Мисс
    Со шреком

Раз вы мне мне пишите, то точно знаете кто я.

Дмитрий
    вы,мне не грубите, я вам деньги плачу, если вы имеете отношение к разработчикам, админам и тд

я задал вам вопрос, жду ответ

Мисс
    И вы мне не грубите.

Дмитрий
    жду ответ..

Мисс
    Если я спрашиваю, надо отвечать

Дмитрий
    вы мне кто, чтоб условия ставить?

ставлю я

я плачу, я ставлю условия

вы кто?

для начала

должность и тд

Мисс
    Вы обратились ко мне за помощью, не дав конкретной информации, на уточняющие вопросы отвечаете неохотно, хамите, качаете права.. Я ничего не упустила?

Дмитрий
    я, задал вопрос, вы кто?

ваши привелегии

которык имеют отношение к игре

Мисс
    Глазки разуйте?

Дмитрий
    разул

вы мисс

что дальше

вы мисс сиськи или что?

Мисс
    Будь я обычным пользователем, вы бы писали мне?

Дмитрий
    вы слишком часто встреваете, потому я вам и написал

могу не вам

могу обратиться в другую службу

Мисс
    Знаете, а идите Ка вы лесом) подобное хамство впервые вижу. Говорить так с семьёй будете, если у вас принято. А к чужим относитесь с уважением

Дмитрий
    вы, хамите мне?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.