предложение по новой игре

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 3071494 3071494 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4380905
    4380905
    Участник

здравствуйте.играю и играла много во многие игры.и судя по действующим играм и общению среди игроков сейчас оч не хватает рпг не с пошаговыми стратеги-тактическими боями а обычные бои.в данный момент игровой мир наполнен однотипными играми.поэтому сервера везде полупустые.локализуйте пожалуйста что то вроде того же тора молот богов.после того как игра почти умерла многие ищут что то подобное.а игра насчитывала около 1000000 игроков!именно из за своей необычности по сравнению с другими играми на данный момент.и евро сайты и восточные наполнены нормальными рпг играми.народ уходит весь туда только из за того что в россии на данный момент все однотипное.думаю такой проект при соответствующей рекламе привлечет много игроков.особенно если игра буд с режимом афк-включил и качайся и фарми.вспомните старые игры нокоторые до сих пор люди вспоминаю с теплотой.тот же канаан и синдария и т.д.графа кавайная и простенькая конеч.но на фоне сегодняшнего однообразия думаю наберет рейтинг.задумайтесь и сделайте пожалуйста игры с нормальным маханием меча с питомцами квестами и всем остальным чего сейчас оч не хватает.такие игры есть и сейчас в россии но все клиентские.а если буд браузерка-игровой мир россии придет в восхищение))

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Мне идея нравится, бои всегда были на высоте.

Картинка профиля Эндрю
    Эндрю
    Участник

Махач в браузерке, будет стоить дорогого удовльствия) + на содержание и исправление уйдёт куча бабла и сил! Вряд ли будут что то подобное на данном «портале» создвать!

Картинка профиля 4380905
    4380905
    Участник

не пойму про какие исправления идет речь..при чем тут эт?я же не говорю что над как то исправить уже залитые игры.над просто реализовать уже готовые браузерки и все.не понятно и окаком содержании и бабле речь.в общем последний пост оч странный.какая разница какую браузерку залить на портал?или вы считаете что стратегические бои стоят дешевле?))и в каком плане дешевле?))рпг с нормальным боем полно и на евро и на азии.и что то я не замечаю что они в чем то дороже обходятся реализаторам-на одном железе все запускается))и статы у браузерок у всех почти одинаковые.статы не зависят от того пошаговый бой или нет)))создается впечатление что вы или не понимаете вообще смысл всего написанного или пишете так что вас не понимают окружающие.в подведении итогов скажу что железу все равно что тянуть-стратежку или квест или рпг и тд.статы у браузерок одинаковые.как то в одной теме был вопрос про игру тор молот богов.так вот-играла в нее со дня открытия и до ее развала.реализована она была на похожем на эт портале.игр однотипно пошаговых там куча.мож сказать что все почти там такие.но эт не помешало им залить туда тот же тор с непошаговыми боями и ту же ферму и те же музыкальные войны.из этого видно что на 1 портале реализовано куча игр абсолютно разных и непохожих.и работают же))))и про + на содержание и исправление уйдёт куча бабла и сил!-никто даж не парится))портал процветает и каж там находит то что ему нравится))

Картинка профиля 5951695
    5951695
    Участник

Возможно ли сделать игру не по уже всем известным и слегка надоевшим аниме типа Блич или Наруто,а по менее известным,но не менее популярным произведениям типа Вельзевул или Реборн?

Картинка профиля 3071494
    3071494
    Участник

Терли за старые игры и вспомнились 2 игрушки в которые с удовольствием порубился бы сейчас. первая это му-классик и вторая дантар, которую в свое время купил майл.ру и положили под сукно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.