предложение по развитию игры

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры предложение по развитию игры

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля косолап косолап 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

не так давно в игру была введена очень комфортная штука под названием золотая карта
    я думаю все оценили прелести даной акции!

так как игра создана в первую очередь для того чтобы приносить прибыль есть просто интересная идея по продолжению золотой карты

можно вместе с картой или как отдельная функция покупки ввести премиум на 30 дней цену сами придумайте

в этот премиум можно добавить больше стойкости чем дают для определенного города
    (пример фиолетовый город дает 14 раз по 20 стойкости в качестве премиума можно добавить еще 3 попытки доп стойкости)
    добавить еще 1 арену 1 колизей 1 межсерв подвал супер кость и тп все от вашей фантазии.
    в итоге и игроки станут довольны и вам будет больше прибили капать так как 50 проц серверов точно купят себе такое дополнение к прокачке
    думаю вы уже убедились в этом при запуске золотой карты
    если не сложно хотелось бы услышать ответ админа по этому предложению

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Дополнительно предложение. Просьба рассмотреть.

Добрый день, примите, пожалуйста, предложение-пожелание по игре. В случае, если надумаете проводить объединение серверов (а оно необходимо в связи с текущим онлайном), просьба рассмотреть возможность слияния по 3 близлежащих сервера (например, 1-2-3, затем 4-5-6..и в такой последовательности). Такой механизм мне кажется вполне логичным и наименее ущемляющим интересы игроков

Assasing
    Участник

поддерживаю но я бы предложил первые 5 так как народу все равно мало

Assasing
    Участник

ау админы хоть что то напишите или полный игнорррр!!!!!

Картинка профиля косолап
    косолап
    Читатель

Предлагаю склад гильдии ввести

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.