Предложение по ТМ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Предложение по ТМ

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Tuk Tuk 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

У нас новый человек на проекте и у меня предложение касательно ТМ. А можно вернуть старый шанс срабатывания Молитвы с продажи реликов? Раньше был более-менее адекватный шанс получить +1 очко мага при использовании Молитвы. Теперь же 10, а то и 20 Молитв подряд, по моим наблюдениям и по сообщениями других обитателей ТМ, горят впустую. То есть, скоро вообще превратятся в мусор. Раньше же, собрав 4 — хоть 1-2, но сработают, а теперь процесс кача мага несравнимо медленный, особенно для тех, кто не имеет возможность достать Затмение.

Я не прошу поднять шанс, прошу вернуть его ближе к предыдущим настройкам, ибо никогда не поверю, что он такой же. Понимаю, игроки растут, бьют сильнее и больше духоворов за сессию, засим идет подкрутка шансов дропа и срабатывания. По этому, да, не такой же шанс, но пусть он хоть видимый будет.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Теория заговора — чушь. Снижать шанс имело бы смысл если бы релики можно было вдонатить, менять шанс ручками, если это не несет прямой выгоды никто и никогда не будет.
    Единственный вариант снижения шанса — это было предусмотрено обновлением от разработчиков, если это так, значит менять это никто не будет, потому что это подразумевается механикой игры на данном патче.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Black_mermaid
    Black_mermaid
    Участник

у меня та же проблема, молитвы вообще не срабатывают, какой в них смысл, если все равно не работают?

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Если смысл в замедлении достижения хай энд контента на фоне отсутствия новых дополнений, чтоб удержать аудиторию, то имеет смысл снижать шанс срабатывания и дропа пропорционально уже достигнутого уровня мага, а не делать это для всех игроков, в результате чего новые игроки месяцами не могут получить даже первый уровень.

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Это да, только ж в пределах разумного, а то весело получается, невесть когда, еще в прошлом году взял дарка, потом ходил бил, бил, бил, дальше юзал молитвы, (повторить), и апнул вообще с Затмения, которое сразу 2 очка дает (ВСЕ молитвы в 0)) По-моему, это слишком)

Картинка профиля Лев  S53
    Лев S53
    Участник

Не знаю как у вас, у меня всё норм 😀
    молитва

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

у меня молитвы так и работают примерно в 40% случаев. Хотя релики я не так уж часто выбиваю, сейчас вроде 29 очков.(сам Холи)

Картинка профиля DarkGun
    DarkGun
    Участник

извиняюсь что не по теме в тм дроп странный место серебра рун и реликвий падают купоны

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

извиняюсь что не по теме в тм дроп странный место серебра рун и реликвий падают купоны

Так и задумано.

Картинка профиля Tuk
    Tuk
    Участник

у меня та же проблема, молитвы вообще не срабатывают, какой в них смысл, если все равно не работают?

Информация не всегда адекватно отображается, 100% видно при использования ливня, а так как и обычно все эти молитвы в среднем имеют где-то 30% срабатывание.

Кэш чистил два раза...

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.