предложение по форуму

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры предложение по форуму

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля hynedcom hynedcom 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Воин Тьмы
    Воин Тьмы
    Участник

предлагаю зделать разделы для каждого сервера где бы обсуждались вопросы данного сервера

Картинка профиля ЗаДрОтИк
    ЗаДрОтИк
    Участник

Идея хорошая, стоит попробовать её реализовать.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Идея не очень хорошая, так как обновления, события загружаются вместе на все сервера. Поэтому смысла копировать одинаковые темы нет.

Картинка профиля 2308713
    2308713
    Участник

У меня предложение не в пользу доната,а скорее наоборот,чтобы сровнять баланс и дать возможность обычным игрокам,тоже быть участниками действия,а не только донаторам.
    Дайте возможность покупать обручальные кольца, участие в бракосочетании,не только за балены,хотя бы за сапфиры или за золото.Пусть цена определяется создателями.
    А то сегодня,будучи в игре наслушавшись оскорблений в адрес моей девушки,когда она отказала одному,недалекому идиоту в бракосочетании.Какого? Мы не можем купить кольца,но и выслушивать оскорбления не намерены.Я не буду называть игрока или персонажа,но это не по людски.Раз донат,значит все дозволено,так выходит?
    И вообще,почему только донаторам позволено все,а обычный игрок,что мусор?
    Я знаю игры,где подобный квест для всех,не зависимо от того,вип игрок или нет.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Кольцо не обязательно покупать за балены. Простое кольцо можно получить после свадьбы бесплатно.
    Получается, стоимость свадьбы — 100 баленов + 45 — свадебное путешествие.

P.S. Я тоже выслушивала многое, когда отказывала кому-то в бракосочетании. Но причина не в донате — а в огорчении от отказа скорее.

Картинка профиля 2308713
    2308713
    Участник

Какая разница,кольца покупать или свадьбу играть,для этого квеста все равно нужны балены,а я говорил о возможности,делать это не только за балены,но и за другую игровую валюту,золото или сапфиры.Потому что не могу тратить реальные деньги в игре,покупая балены,я не настолько богат,чтобы сорить деньгами.Пусть это делают те,кто могут,дело хозяйское.
    Просто не люблю,когда в чем-то ограничивают,а в игре это четко прослеживается,
    тем что в таком квесте как Свадьба если ты не донат,тебе это не доступно.
    Как по мне не справедливо по отношении к игрокам,не донатам.

P.S. Сочувствую,что и вам довелось столкнуться с подобным.
    Только идиот,может обижать другого игрока,за подобный отказ в игре.
    Подобное понять можно,только в реале.Ну да ладно недалеких везде хватает.

Картинка профиля hynedcom
    hynedcom
    Участник

Уважаемый пользователь 2308713
    Вам никто не мешает , найти себе дон жену(мужа)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.