Предложение-просьба

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 160188 160188 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3540582
    3540582
    Участник

Здравствуйте, Уважаемая администрация сайта и форума. Мной было просмотрено великое множество браузерных игр как на Вашем сайте, так и на многих других, большинством своим они однотипны и не вызывают азарта вкладывать в них, как материальное, так и душевное состояние. Пожалуйста рассмотрите, пример такого проекта, как «Odin Quest», русскоязычная «Тор:Молот Богов», сайта 101 хр, собрала в себе великое множество игроков, которые вкладывали в нее. Проект отличался уникальной системой боя, разнообразием подземелий ( как внешний вид, так и прохождение), прокачка персонажа, развитие питомца, не только каким либо предметом, а множеством. Игрок сам выбирает один из пяти классов и пол персонажа, технику боя, прокачку. Прохождение подземелий группой,либо по одиночке. Битва гильдий за город, алтари, грабеж караванов, сражения на арене,мировые боссы, на которых игроки из всех гильдий объеденяются против общего врага, межсерверные сражения.Победа в бою в бОльшей степений зависят от умений игрока,а не от прокачки персонажа. Свободное перемещение по локациям. Великое множество мобов. И многое другое.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 3540582
    3540582
    Участник

1

Вложения:
    Картинка профиля 3540582
    3540582
    Участник

2

Вложения:
    Картинка профиля 3540582
    3540582
    Участник

3

Вложения:
    Картинка профиля 3540582
    3540582
    Участник

Также хотелось бы добавить, что в игре есть смена аватара персонажа, благодаря чему он может отличаться от других. Множество игроков было бы Вам неописуемо благодарно, если бы Вы, взялись за этот проект, за его возрождение. Заранее спасибо и Благодарю за внимание.

Картинка профиля Nemesida
    Nemesida
    Участник

Здравствуйте уважаемые товарищи модераторы,обращаюсь я к вам по поводу игры one piece скажите пожалуйста,а конкурсы в игре будут когда- нибудь,рисунков или еще что-то?на получение персонажей или предметов усиления!игра особенная и ее нужно развивать!но после месяца игры хочется спать,с помощью конкурсов ее можно разнообразить и привлечь активность и интерес игроков!спасибо за понимание)

Картинка профиля Олег
    Олег
    Заблокирован

Добрый день.
    У меня предложение по вознаграждению за выполнение заданий квестов клана. Сегодня это выглядит как лохотрон, т.е. игра в одни ворота. На своем примере скажу, что вдонатил немного денег для выполнения дневного задания. Задание выполнил, а отдачи ни какой. Потому что не все члены клана его выполняют. Это не правильно, в клане разные люди, некоторые в силу разных причин наверно и не имеют возможности выполнить это задание. А в результате проигрывает и член клана который вкладывает деньги в игровой процесс. Пример по своему клану. При появлении возможности выполнять членами клана квестовых заданий. Их выполняло 4 члена клана, в течении 3-4 дней. За это выполнение соответственно ни кто не получил ни какого вознаграждения. Соответственно даже активные члены клана просто «забили» на это дело. Соответственно ни кто теперь под это «дело» вкладывать деньги не будет.
    Не надо придумывать велосипед. Отдайте вознаграждение игрокам, которые выполняют задания квеста, и у них появится мотивация для выполнения этих заданий. Соответсвенно начнутся какие то вложения.
    Спасибо за внимание.

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

Обьясните мне одну вещь это что за цирк в проклятом троне на 1-4 сервере пришел админ зашел в Ги тигров мало того что он говорит что ему пофигу на маты меня 2 раза банил и 1-й точно за маты но другие участники заварухи в мир чате его не получили причем он сидит во вражеской Ги и по тому что происходит видно что он там им помогает
    также как до этого делали ивенты когда оставляли руду и перед окончанием вливали её в оружие то при начале в тот же день нового то что влил сгорало а сегодня 13.07.16 не сгорело и тигры Ги в которой админ или модер поапали оружие на 5лвл как вопрос такое администрация допустила что модератору позволили такое творить вы там разберитесь по нормальному все сделайте а то я не один в мире ругаюсь а бан только мне дают как топу сервера чего очень жаждит Ги тигры хотя сами не святые и пишут еще похлеще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

кстати мой ник S.4Dubfyl

Картинка профиля stastaba@mail.ru
    1412335
    Участник

поддреживаю предыдущее сообщение какого он вообще в гильдии!!!! банит тока одного игрока а остальные типо не причем !!! разберитесь!!!

Картинка профиля 7807555
    7807555
    Участник

Здравствуйте уважаемая администрация я играю персонажем в игре Проклятый Трон на 1-4 сервере т.к. их слили в один у меня к вам такая просьба после появления модератора в Ги Тигры под ником coolio стали происходить непонятные вещи топ персонажу Dubfyl который находится в моей Гильдии дали бан за то что он в мире писал нецензурно но другим участникам этой ругани ничего не сделали помимо всего находясь в Ги Тигры я так понимаю он помог им развить супероружие до 5-го лвла потому-что до этого когда были ежедневные ивенты я пробовала руду эквиса использовать перед окончанием ивента тоесть после 5-ти утра так как думала что новый может быть тоже на оружие но даже если так и было то что использовала обнулялось по началу нового ивента почему тогда в Ги Тигры сегодня 13.07.16 как я узнала у персонажа TICONDRUS получилось как он объяснил использовав ту руду что давали вчера он использовав её после 5 00 утра он дождался нового ивента на оружие и добавил к тому что уже было использована еще 600 руды эквиса и всего лишь 400-500 свои что насобирал в общем 1600-1700 т.к. такое произошло после того как появился модератор прошу администрацию разобраться с этой ситуацией желательно сделать откат если такое возможно и наказать модератора а лучше заменить так как подобное не должно происходить кстати хочу обратить внимание т.к. Dubfyl был в Ги Тигры до этого и о них он остался не особо хорошего мнения как и он о них то действия модератора больше похожи на то что он целенаправленно его забанил уже 2-й раз на данный момент и больше кстати никого!!!Прошу вас разобраться заранее спасибо.

Картинка профиля 10426412
    10426412
    Участник

да просим вас разобраца

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

просьба почему модератор банит конкретно меня это раз во 2-х почему вы не рассматриваете подобные просьбы?!?

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

вот щас я незнаю кто там модер из игроков вот он зашел его никто не трогал он бан сделал и вышел как это понимать???!!!!

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

Аминистрация вы куда смотрите это что за отношение к игрокам беспредел творите модеров неадекватов ставите вы хотите развития или чтобы никто и рубля вложить нехотел с таким отношением модеров выбирайте нормальных а не тех кто целенаправлено им стал чтобы жизнь портить другим
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разберитесь Проклятый трон 1-4 сервер со своим coolio из Ги Тигры!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.