ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Zaratog Zaratog 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Уважаемые модераторы!!!

Хочу внести предложение по игре, надеюсь меня поддержат многие игроки.
    Может вы сможете поспособствовать и передать информацию разработчикам.

Прошу ввести сумку в АДу, так как за частую выпадает очень много зеленого и синего шмота и забивается рюкзак, а нормальные вещи(как сегодня сумка с золотом) уходят в неизвестном направлении.

P.S. в сумке места было больше половины одной закладки, а о золоте узнал из сообщения в мир…

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Да кто поведётся то ? скажут расширяйте рюкзак 🙂 и склад 🙂 вот и весь сказ

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Я так думаю что все зависит от игроков, если им это интересно, то можно попытаться продавить, а если будет пассив, то все останется на своих местах.

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

to Заратог : ^) Ты видел тут хоть что то что смогли продавить игроки ? 🙂

Да, это было бы очень неплохо, я поддерживаю, пара вкладок забита метками и самоцветами, расширяться слишком дорого стало.

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

выбрось ненужное 🙂

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Алень все ненужное продается сразу, или ты дофига ненужного в рюкзаке таскаешь? И что за негатив, вместо того, что бы поддержать инициативу, ты обсираешь…

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Я никого не обижаю , просто подвожу итоги 🙂 И к гадалке не надо ходить что бы понять что напишут мол вам 300 голды в мес на халяву сыпят , и карта за 150 р есть 🙂 так что помоги себе сам 🙂

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Ну попробуем.
    Уважаемые модераторы, поделитесь мнением, или вам все равно???

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Как было уже сказано, что Вам мешает увеличить вместимость рюкзака или склада. При сборе награды с Ада, еще раз проверяйте количество свободных ячеек и практически все добытое из Ада может быть продано, использовано для Ваших нужд.

Что можно попробывать, так это попросить одинаковые метки сделать не в ряд, а в одной ячейке, к примеру до 99 вместимости. Вот это мы может узнать и предложить.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Попробуйте, думаю вам все игроки, без исключения благодарны будут, а я от себя даже тему с благодарностями создам 🙂

А по поводу сумки…так вопрос не из воздуха появился, я так думаю, что если она была реализована в другом месте, то чем мы хуже.

Заранее спасибо за старания!!!

Картинка профиля podxod2012@ya.ru
    4355828
    Участник

Или есть вариант, пусть всё что уходит в непонятном направлениив процессе прохождения Блиц Ада, могло бы потом приходить почтой ( ну или если джалко можно на возможность забрать потерянные предметы ценник установить, ну там 2 или 5 золота) Я думаю, что вариант материально карать разинь и капушь администрация поддержит и что-нито в этом роде придумает, тем более плохое дело не хитрое.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Уважаемый Юдашкин, что скажете, была ли информация от разрабов по поводу объединения меток и самоцветов?

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Пока ответа по данному вопросу не было, ожидаем.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

уважаемый Юдашкин, с момента создания темы прошло уже больше месяца, вы обещались задать вопрос по поводу объединения меток и самоцветов, что слышно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.