Предложение

Форумы Shadowbound Предложение

В этой теме 1 ответ, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Pix Pix 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля detriz@mail.ru
    2258782
    Участник

Уважаемые администраторы и модераторы очень хочется увидеть в игре медитацию,если можно и для пары,игра просто супер,но без медитации присесть на землю даже нельзя

Картинка профиля Pix
    Pix
    Участник

А зачем вам на нее садится?)

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

интересный момент заметил на ферме.слуга выполняет 3 задания по 1-му часу каждое(самое распостраненное среди игроков)и после этого задания не стартуют.в сутках 24часа за это время можно сменить 8 хозяев,на деле 1 хозяин держит все 24часа.может пора включить авто-освобождение.

Картинка профиля Ночь
    Ночь
    Участник

Все это конечно хорошо, но что вообще творится с игрой, когда будут молотки. Люди ждут уже не первую неделю. Почти половина ивентов за реал. Было дерево семечек нет, хорошо из яиц омлет наделали. Когда будут исправления, а может игру по тихому сливают((

Картинка профиля Ночь
    Ночь
    Участник

А по поводу предложений я уже писала, но могу продублировать. Надеюсь Вы их рассмотрите. 1. Алмазы. В таких же похожих играх есть алмазы за пополнение и игровые, было бы здорово чтоб была возможность добыть алмазы в игре: за повышение уровня, за ежедневный вход в игру на 5,10,15 сутки по 5,10,15 алмазов хотя бы, и ежедневные подарки тоже. За основные задания. И тем игрокам которые уже играют за уровни награду выдать и новым игрокам проще. Кто хочет быстрого развития он и так их покупать будет, но не у всех есть возможность их приобрести. 3. Развитие своего замка. Его строительство повышение его уровня, а также конюшня, казармы, кузница, которые бы также влияли на БР. 4. Подарки. Возможность дарить подарки всем кто в ги: 5 золотой травы, 10 крылатой руды, 1 яблоко, зелье для питомца, зелье мощности питомца, мелочь а приятно. 5. Гардероб. Разработайте новые модели одежды, и возможность их покупать за золото, ваучеры, алмазы. Она будет также влиять на БР, кто какую захочет тот такую и купить. Спасибо за рассмотрение моих предложении. Развития и процветания игре, не хочется чтоб она зачахла, а развивалась и радовала нас своими обновлениями.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Уважаемые игроки!

Я сейчас попробую объяснить вам кое-что.
    Мы — издатели игры. Все, что находится на нашей стороне в плане игры — это непосредственно сами игровые сервера и их работоспособность.
    Все же, что связано с самой игрой — технические ошибки, баги, введение событий и т.д. — за это все отвечают разработчики, которые находятся в Китае. У нас нет доступа ни к игре, ни к ее коду.
    Именно поэтому все, что мы можем сделать для решения проблем, ввода каких-либо событий — это писать разработчику. Остальные действия зависят уже от них. Надеюсь, теперь понятно, почему мы говорим, что передали разработчикам и ждем от них решения: потому что это действительно так.

Я понимаю, что вы волнуетесь и переживаете за дальнейшую судьбу проекта. Мы, как и вы, тоже переживаем и делаем все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть. Мы передаем всю поступающую от вас информацию разработчикам, в том числе и предложения по игре.
    Но, увы, не все предложения нравятся разработчикам, а, возможно, просто не все из них возможно воплотить в игре. И ни я, ни администрация проекта, не могут повлиять на их решение.
    Прошу отнестись ко всему, что написано выше, с пониманием =)

Картинка профиля reieif@yandex.ru
    8358911
    Участник

Вроде прошел слух что все исправили, это правда?

Картинка профиля Avalon
    Avalon
    Модератор

Здравствуйте! Работы над завершением исправлений завершена. Вы должны были получить компенсацию за доставленные неудобства в игре. Удачной вам игры!

Картинка профиля Ночь
    Ночь
    Участник

Спасибо за разяснения) Можно тогда попросить Вас чтоб вы передали, еще одно пожелание или просьбу Нашим Много Уважаемым Разработчикам, когда наконец-то в катах и при прохождении наймов начнут падать карты наемников. Месяцами ходишь в каты и ни одной карты, даже не нужной((( на осколки, при проходе наймов дай бог чтоб хоть одна карта в неделю или две) Два месяца ходила в 50 каты за нужной картой и ни одной не выпало, в итоге плюнула на это, пошла в 55- та же картина, и так во всех катакомбах начиная с 45 и выше((( карт ждешь, как манны небесной)) Надеюсь получить положительный результат на просьбу. Другие игроки говорят, что на евро серверах карты с наемников падают чуть ли не по три штуки, каждый день. Чем мы хуже их…….

Картинка профиля KrushilA
    KrushilA
    Участник

Привет! У меня 3-го марта в могучих наемниках выпало 2-е карты. 4-го марта в катах 55-х Выпала карта. Так что удачи вам))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.