Предложение

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Дэн Дэн 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Что хотелось бы первым отметить так это поблагдарить администрацию за исправления ошибок в неисправности клиента,у кого есть сомнения что некоторые ошибки не исправятся-уверяю всех все ошибки будут исправленны после того как найдуться причины их возникновения!
    У кого есть какие то предложения пишите не стесняйтесь.
    Вот у меня например есть предложение такое:
    — в субботу и воскресенье добавить какое либо мероприятия вместо Сражений Ги ,так как Этого мероприятия в эти дни нет ,ну впринципе эту тему можно продолжать и развивать;
    — запустить мероприятие «Босс-Гильдии»
    — полностью подредактировать «Осаду городов» (так как бывают случаи не возможности из-за своих параметров ,из-за возникновении причин отсутствия самого соперника и не возможности вступить с ним в бой) — у кого какие предложения по данным мероприятия или же иные просьбы и предложения пишим,предлагаем!

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

а если например сделать в мультеплеер сложности прохождения бронза серебро и золото что могло бы существенно усложнить испытния и получить более хорошую награду? ааа? хорошая идейка?

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Картинка профиля Serebryanka
    Serebryanka
    Участник

ступени строя, прирожденные навыки товарищей, а лучше сразу тут разместите ссылку на евро сервер (если таковой имеется) ибо видно, что здесь на эту игру болт положили

Картинка профиля Dios Moore(S25)
    Dios Moore(S25)
    Участник

Вот Босса-Гильдии можно сделать в субботу и воскресенье.)) Ещё бы в сражение гильдий босса засунуть, ибо очень там скучно с понедельника по четверг, когда противников полный 0 против нас выходит на 25 сервере.))

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Вообще, скажу по своему опыту, в играх, где есть босс гильдии, именно глава решает дни когда можно его вызвать, разумеется обговорив со всеми, чтобы попадали все соги на него. Это ведь не общий босс чтобы кто то устанавливал время за вас

[/URL]

Картинка профиля Ester (S28)
    Ester (S28)
    Участник

Вопрос: а нельзя сделать Битвы Гильдий межсерверными? хотя бы между первыми — двумя тремя) а то скучно, остальные всю неделю не приходят…

Картинка профиля Дэн
    Дэн
    Участник

межсервеная битва была бы интересной, либо надо объединять сервера что бы битвы на неделе проходили интересно

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.