Предложение

Форумы Shini Game Свободное общение Предложение

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля AlekseyMT AlekseyMT 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Здравствуйте, у меня есть предложение по кодам CDK, возможно ли сделать генератор одноразового кода на сайте? На других проектах я наблюдал такие генераторы, он выдаёт игроку код одного типа который можно ввести 1 раз.

Можно сделать (а он вроде как уже есть и его даже делать не нужно), но лень. Если и будет, то недель так через кхе-кхе-цать.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Это можно сделать к каким-то событиям. Но никак не все время и для каждого игрока. Начальные призы и подарки за первую оплату и так выдаются почти в каждой игре. Для этого код не нужен.

Картинка профиля 2186736
    2186736
    Участник

Предложение. Для привлечения новых игроков в игру, предлагаю сделать реферальную программу. Много он-лайн игр было так раскручено)

Реферал приведет к штампованию кучи твинов. Раскачать до 70 не напрягаясь дело 1.5-2 недель. Я категорически против такого хода.

Картинка профиля "Синигами"
    «Синигами»
    Участник

Как вам такая идея,если сделать функцию менять камни,например:уклонение на блок,силу на интелект ну в этом духе

Картинка профиля AlekseyMT
    AlekseyMT
    Участник

Я конечно не разработчик, но думаю ничего не будет из того что нет на EU/US и тем более на китайских серверах. То что есть они (как локализаторы) сами постепенно введут. Так что во многих таких предложениях смысла как такового вообще нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.