Преобразование героев

Форумы Shini Game Обсуждение игры Преобразование героев

В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Mistfis Mistfis 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля monstermost@yandex.ru
    1357246
    Участник

Здравствуйте!
    У меня вопрос!
    Хочу уже 20 уровней преобразовать Шин Забимару
    А теперь и Шин Грммджоу и Хитсугаю
    Но при прохождении даже первую попытку не могу пройти они все крассные и наносят не по детски.
    Знатоки! Внимание вопрос!
    Сколько нужно мощи, чтобы пройти и наконец начать преобразовывать героев ОБС?

Картинка профиля Амая Хироши
    Амая Хироши
    Участник

их никто толком и не преобразовывает

Картинка профиля Амая Хироши
    Амая Хироши
    Участник

нужны хорошие герои для этого а так потом шин гримджоу другим героем заменится

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Если не ошибаюсь, то с 500к мощи можно пробовать проходить. Правда, копится очень долго, так как не все строки проходятся и очень мало модов выпадает.

Картинка профиля flash@nikogo.net.ua
    3361782
    Участник

дайте совет , кого стоит взять на 80 лвл? тоусена или бьякуя, учитывая их эволюции и звезды, и чтобы достойно послужил до 100 лвл.
    на данный момент мой состав (шин гриммджоу, ячира, ичиго, йоруичи) -планирую ичиго заменить.
    или не стоит углубляться в пвп, а тупо сделать пве строй (иккаку, ГГ, урахара и йоруичи/укитакэ)? и тупо фармить серебро до 91+ лвл .
    Подскажите пожалуйста

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Бери Иккаку, он достойно послужит как в пвп, так и в пве.

В пве йора не идет вообще, так что укитаки однозначно.
    А стоит или нет тебе решать, если дамажишь норм, то можешь позволить себе хоть всех персов протестить) Если мало, то делай с начало пве строй.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Я б сделал уклон на пве. Пвп строй делать стоит после 100-го лвла. А пока фарм серебра на реатцу и плазму. Ну это мое мнение.

Картинка профиля unGIFt
    unGIFt
    Участник

для преобразования героев из ОБС желательно 700+ мощи
    у меня к примеру 770 но строй специфический посему последнюю битву и грима и тошика не тяну

для начала оптимизировать ПВЕ строй однозначно так как сие способ получения серебра и камней

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

хз я начал на 400к+ и при 650к уже чистил все у друкии и соо ренджи. очень многое зависит от того как персы развиты.

Картинка профиля 1334008
    1334008
    Участник

а если например шин гриммджоу модифицировать до пантеры гриммджоу,то все его звезды преобразования и эволюция исчезнет или сохранится?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Сохранится.

3361782
    Участник

дайте пожалуйста совет для ПВЕ
    я 80 лвл 301 к мощи . мой строй : ячира, йоруичи, ГГ(кикен), шин гримм джоу, иккаку. 35 лвл рейацу
    как поступить дальше?
    а) продавать свитки скиллов, копить серебро, и через 1.5 недели купить укитаки? п.с 10 скилл 0 ур.
    б) тратить всё серебро в реацу/ хогъеку
    или же не продавать свитки скиллов, а улучшать 9 и 10 скилл (но тогда хз , как серебра нафармить нормально…, при моем то уроне)
    или свой вариант выскажите пожалуйста. не проходите мимо ^_^
    благодарю

Картинка профиля Роман
    Роман
    Участник

Ёра это не пве перс.Строй для ивентов,Ячиру уберай,второй ряд гримджоу,ГГ,Икаку в 3тий ряд рукию и урахару и все камни блока в персов 2 ряда чтобы с 3их блок летел.Порядок хода Урахара первый потом Рукия( с 4 звездой желательно) далее ГГ бьёт 9 скилом даёт 15 атаки икаку и гримджоу.

3361782
    Участник

6 эволюций у гриммджоу, стоит ли на 90 лвл его заменять на зараки?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Бери Зараки для пве и Гриммджоу для пвп.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.